Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Крымчане! Нужна ваша помощь!  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
18
Граждане Колючие! Вчера моя подруга переехала в Севастополь. Дом новый, без мебели, нужно все покупать. У нее трое детей, третьей -3 недели. М.б. посоветует кто-то магазины, куда стоит поехать за мебелью и пр. , чтобы быстро, сами понимаете, малыши дети. И еще, газон как-т нужно засеять, что растет? хочется КЛЕВЕР ,он  выживет?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И еще, газон как-т нужно засеять, что растет? хочется КЛЕВЕР ,он  выживет?
Клевер? и белый и красный... захочешь потом - не избавишься :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Помогла бы с радостью,но я тут только отдыхаю.Монбел из Севастополя,поможет точно
Напишите ей в личку :flower3:


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Kobra, спасибо!

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
КОЗЕРОГ, т.е. вырастет он в Крыму?  Почва песчаная.


Оффлайн АЛЛА ИВАНОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Карма: 309
Это смотря, что она хочет. Мебель новую или можно б/у.   И в каком районе она живёт. Пусть мне напишет в личку, я дам свой телефон.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
АЛЛА ИВАНОВНА,  Спасибо! Гагаринский р-н. Я передам. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.