Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

"Отец не помогает": Дочь Пескова рассказала, сколько зарабатывает  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
5

   По ее словам, сейчас она прилично зарабатывает. Первый пост принес 30 тысяч рублей. На данный момент упоминание в сториз Песковой стоит 40 тысяч рублей, рекламный пост обходится в 60 тысяч рублей.
22-летняя дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Елизавета заявила, что отец не дает ей денег с 18 лет, поэтому она вынуждена зарабатывать самостоятельно в интернете. По словам девушки, выжить ей помогает Instagram, на который подписаны 90 тыс. человек, рассказала она Forbes.

«Иди и работай»

Студентка магистратуры МГИМО сказала, что сначала она продавала личные вещи через Instagram, где на нее обратили внимание рекламодатели.
Когда ей было 18 лет, отец в последний раз выдал ей 30 тысяч рублей. Когда она попробовала попросить еще, тот ее пристыдил. В итоге девушка купила за 15 тыс. кровать, поскольку в родительской квартире.

«Года три или четыре года назад, точно не помню, я приехала в Москву. И это был последний раз, когда папа дал мне деньги. Это было три года назад, я приехала в Россию на все лето. Он дал мне тридцать тысяч и половину из них я потратила на кровать, потому что я жила в родительской квартире, и ее там не было», – поделилась Лиза.

instagram / lisa_peskova

По ее словам, сейчас она прилично зарабатывает. Первый пост принес 30 тысяч рублей. На данный момент упоминание в сториз Песковой стоит 40 тысяч рублей, рекламный пост обходится в 60 тысяч рублей.

Она подчеркнула, что после окончания ВУЗа хочет стать дипломатом и пойти по стопам отца.
(кликните для показа/скрытия)

Автор: Ярослав Агеев
Anews: все новости и блоги


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
Дети и жены политиков, очень одаренные и талантливые. Они очень много зарабатывают и поэтому не нуждаются в помощи!!! Талант их разрывается тогда, когда отцы или мужья приходят во власть!!! Только вот вопрос один: а на какие такие можно существовать безбедно во Франции всем семейством (включая и несовершеннолетних мальчишек), когда папа "не помогает"????  :laughy:
Да и Навка сама ;) ;) чудесным образом, за год вдруг АЖ больше мужа "заработала" ;)  :laughy:
Типа накатала старушка + в "Школе Я" "научительствовала" в закутке торгового центра... :neponimay: :laughy: :shock:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
с её рожей только зарабатывать ,.чем же она знаменита что так популярна ? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.