Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Голландские фермеры просят неравнодушных присылать свои фекалии для борьбы с "ру  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
8
Голландские фермеры просят неравнодушных присылать свои фекалии для борьбы с "русской агрессией"



Голландские фермеры нашли оригинальный способ бороться с "русской гибридной агрессией". Они просят всех неравнодушных присылать свои фекалии и таким образом помогать сельскому хозяйству.

Автором революционной идеи выступил голландский фермер Вим ван ден Хенгель. Он отметил, что жители Нидерландов каждый день выбрасывают "ценные человеческие отходы", а потом страна вынуждена покупать удобрения для обработки полей. И покупает она их в основном у России.

В связи с этим Ван ден Хенгель призвал всех соотечественников перестать смывать в унитаз "ценные ресурсы", а вместо этого отправлять их аграриям.

    Человеческие экскременты на самом деле являются ценным ресурсом, который мы просто спускаем в канализацию каждый день, но сейчас всё больше людей начинают это понимать,

- отметил он.

Это уже не первая странная инициатива, продиктованная ненавистью к России. Ранее британские журналисты призвали своих сограждан снизить температуру в своих домах, чтобы Европа покупала меньше газа из России, а также пригрозили санкциями Германии, которая не стала отказываться от русского голубого топлива. А еврокомиссар ЕС по конкуренции Маргрет Вестагер ранее призвала жителей ЕС поменьше мыться. И каждый раз, выключая воду, приговаривать: "Вот так тебе, Путин!".


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
« Последнее редактирование: 16 Мая 2022, 17:34 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179724
У ковида нет последствий влияющих на работу головного мозга?(не,я знаю про забывчивость,но не до такой же степени) А иначе я не могу объяснить это всеобщее помешательство.


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
Что воздух сотрясать? Пусть фермеры привозят огромные чаны, ставят посреди городов, накрывают крышкой с дыркой, и приглашают желающих помочь сельскому хозяйству.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Обосрать ровным слоем все поля Голландии призывает неравнодушный фермер. Медаль ему за это!  :bnu:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52859
  • Карма: 390124
Фуплять, идиоты. Все в дело, даже омно  :bueee: Потом жрать это будут…  :facepalm:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Чемоданы дерьма...... Контейнерные перевозки..... Благоухающие почтовые отделения......  Мы кстати могли бы продавать....за рубли....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487116


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18342
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87792
Ранее британские журналисты призвали своих сограждан снизить температуру в своих домах, чтобы Европа покупала меньше газа из России
Дураки...Им нужно перейти на питание горохом. И дёшево и газа будут вырабатывать,хоть торгуй...

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
У ковида нет последствий влияющих на работу головного мозга?(не,я знаю про забывчивость,но не до такой же степени) А иначе я не могу объяснить это всеобщее помешательство.
Если ситуации определяются людьми как реальные, они реальны по своим последствиям. ©  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну голландия, че... :durdom:
Не только они, французы собирают мочу в ближайших кафешках, поля удобряют (сюжет из Франции)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27300
  • Карма: 137354
Я тоже Чонкина вспомнила.Французы могут виноделием заняться.Виноград без удобрений тоже плохо растет наверное.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124434
  • Имя: Галина
  • Карма: 833343
Не только они, французы собирают мочу в ближайших кафешках, поля удобряют (сюжет из Франции)
:facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179724
Если ситуации определяются людьми как реальные, они реальны по своим последствиям. ©  :happens:
Да уж,последствия масштабные.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.