Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Донбасс. Спецоперация. Что у нас нового?  (Прочитано 9411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
По поводу уничтожение техники батальона ВС РФ на переправе через Северский Донецк неподалёку от населённого пункта Белогоровка, в дополнении всех разборов, как, например, у Рыбаря (ссылка), хочется с сожалением отметить, что у противника артиллерия работает зачастую качественней нашей. И это не зависит от бойцов то или иной стороны, это зависит от сил и средств разведки, обнаружения, расчёта, наведения, корректировки и доразведки целей, естественно, в большинстве беспилотными средствами. ВСУ применяет западную систему умного управления боем, мы применяем линейку на бумажную карту. 

Так, например, понтонную переправу в данном устье пытались навести как минимум дважды. То есть, особо умный персонаж, руководствуясь тем, что снаряд два раза в одно место не падает, и что если ты не видишь противника, то он не видит тебя, решил всё-таки выполнить приказ, так как в армии только – ЕСТЬТАКТОЧНО!
В результате чего, вышло то, что вышло.
Жаль людей жаль силы затраченные на переправу   но опять таки Подоляка сказал с 3 раза все таки возвели понтонный мост


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
А мне нравится Подоляка-его обзоры! O:-)
тоже его смотрю...но раньше больше оптимизма было теперь затух как то

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28935
  • Карма: 111452
ВСУ применяет западную систему умного управления боем, мы применяем линейку на бумажную карту. 
Ну как же так -то?
особо умный персонаж, руководствуясь тем, что снаряд два раза в одно место не падает, и что если ты не видишь противника, то он не видит тебя, решил всё-таки выполнить приказ,
:facepalm: Батальон! солдат...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
А мне нравится Подоляка-его обзоры! O:-)
Слишком позитивные..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я слегка в Подоляке разочаровалась, когда он накануне 9 Мая обосрал Воронеж за плохую подготовку к празднику. Потом ему напинали и вынужден был извиниться. А в общем и целом надо понимать, что это болтуны, работа у них такая. Недавно на Первом придурок Шейнин упирался, какие храбрые и прекрасные бойцы ВСУ и просто у них командиры-фашисты, а так они практически наши. Ей-богу, куда написать, чтобы его заткнули? Вместе со Сладковым. После его пьяного высера в телеграме ни смотреть, ни читать не могу.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Правду-матку,такую,какая она есть пишет только Стрелков. Но я его боюсь читать,в такую панику впадаю,потом сутки себя собрать не могу.

То же правду,но преподносит помягче-Татарский. Остальные-так себе. Что разрешили,то и скажут.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28935
  • Карма: 111452
Правду-матку,такую,какая она есть пишет только Стрелков. Но я его боюсь читать,в такую панику впадаю,потом сутки себя собрать не могу.

То же правду,но преподносит помягче-Татарский. Остальные-так себе. Что разрешили,то и скажут.
Айка, послушала Стрелкова и тоже расстроилась.
В общем нет у нас чёткой  внятной позиции. Кто там рулит - непонятно.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28935
  • Карма: 111452
Такое впечатление что рулит  "нерыбанемясо" Песков , судя по  тональности.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Айка, послушала Стрелкова и тоже расстроилась.
В общем нет у нас чёткой  внятной позиции. Кто там рулит - непонятно.
почитала его в телеге. странно было бы ожидать другого - везде воровство и некомпетентность, а в армии полный порядок? так не бывает.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28935
  • Карма: 111452
почитала его в телеге. странно было бы ожидать другого - везде воровство и некомпетентность, а в армии полный порядок? так не бывает.
откровенно говоря лучше бы не слушала.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
почитала его в телеге. странно было бы ожидать другого - везде воровство и некомпетентность, а в армии полный порядок? так не бывает.
Конечно не бывает.  Армия в первую очередь страдает. Поэтому и солдаты гибнут

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
откровенно говоря лучше бы не слушала.

Я тоже его панически боюсь читать. Он прямо точно говорит. Он еще месяц назад написал,что Россия увязнет на Донбассе,если не поменять тактику и стратегию и не добавить людей.  Так ведь и идет. Каждый день по 300-500 м продвижение. Это что? Это мы просто ползем. А ведь там огромные площади,как у нас,в России..
Людей катастрофически не хватает. Вон,уже у ЛНР опять мобилизация ( до 65 лет)🤦🏻‍♀️ Это вообще куда годится?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Почему его опять не ставят,я не пойму? Или он не хочет? Должна сказать,что ВСЕ его отрицательные прогнозы сбываются. Вот все

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Из прекрасного

Украинский хирург Виктор Веретенченко задержан под Харьковом. Это тот самый врач, который публично призвал украинских врачей наносить физические увечья раненым российским военнослужащим.При обыске у него нашли нацистскую атрибутику и литературу. В разговоре с корреспондентом РИА Новости задержанный сказал, что сейчас ему стыдно.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Украинский хирург Виктор Веретенченко задержан под Харьковом. Это тот самый врач, который публично призвал украинских врачей наносить физические увечья раненым российским военнослужащим.При обыске у него нашли нацистскую атрибутику и литературу. В разговоре с корреспондентом РИА Новости задержанный сказал, что сейчас ему стыдно.
У хорошего интернет знакомого племянника обменяли из плена. Вернулся без гениталий. 24 года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.