Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной эфир 22 марта  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ЭФИРА ЗА СЕГОДНЯ 22 МАРТА
Дневной от Шапы
(о НН) Нелли и Никита в дневном.
Венц и Катя подали заявление, девочки в городе с Катей. Нелька улыбыется, вспоминает как это классно было, подача заявления, такие эмоции, и сама подготовка к свадьбе, конечно, хлопотно, но здорово, с удовольствием бы еще раз это пережила hollyday
Далее ННшки у себя.
Нелли упрекает Никиту, что он не хочет говорить о проблемах, делает вид, что всё хорошо, и что она совсем не обижена.
Никита в ответ, что он же вчера ответил на ее претензии.
Нелли: я пыталась поговорить, но ты всё свел на шутку, сказал, иди сходи в кино, развейся!
Никита: ну ты же сходила..
Нелли: ладно, иди, раз у тебя всё хорошо)
Никитос пошел на работу.

Судя по предыдущим разговорам в кино вчера ходили Нелли, Репы и Венц с Катей)

Нелли и Катя о Никите. Нелька рассказывает, что хочет, что бы Никита более серьезно относился к ее словам, к ее обидам. А сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало, лезет обниматься, а она хочет выяснить все вопросы. Надо сейчас все эти вопросы решать, советует Кате с Венцем выстроить их взаимоотношения, это нужно всегда женщине, а не мужчине, они эти проблемы всерьез не воспринимают, они не разговором их решают, а обнимашками-целовашками.
Вот вчера Нелька пыталась поговорить, Никита свел на шутку, она обиделась, пошла в салон закрылась, он пришел, говорит, ты себя накручиваешь bla-bla
В общем Нелька хочет разговора, а Никита не видит проблемы)))
Катя: я раньше смотрела эфиры, думала, что ты с пустого места проблемы выдумываешь, но пообщавшись с Никитой, поняла, что он очень сложный человек.
Нелли: я тоже не простой, мы оба такие.
Тет Нелли с Собчак:
Ксюха сегодня жжет))) она походу книг по психологии начиталась)
Советует Нельке как построить разговор с Никитой, что надо не с негатива начинать, а с позитива, например, сказать, что наверное, ты откладываешь деньги на квартиру, а я просто не знаю об этом? И даже если это не так, он будет рад, что ты думаешь о нем хорошо и дальше разговор пройдет конструктивно))

Нелька сегодня красотка, в платье, на каблуках, кудри навила jump праильно))) так и надо выглядеть, когда с мужем серьезный разговор предстоит :D

Никита вернулся домой, целует Нельку, та с улыбкой говорит, что наверное, зря она его все эти дни пытала, наверное, просто он откладывает деньги?
Никита: да нет...
Подкалывает ее: а вдруг я в автоматы играю или налево хожу? :D
Нелли: я тебе доверяю!
Никита: просто на той работе, что я сейчас не все концы с концами сходятся. На любые начинания нужен стартовый капитал.
Никита Нельку обнимает, успокаивает, говорит, что ну да сложности, но ничего страшного, прорвутся, конечно, было бы лучше, если б у них родители могли активно помогать, но этого нет, поэтому сами. Спрашивает, что ее все таки тревожит?
Нелли: ты мне не рассказываешь о своих делах, только по факту что-то.
Никита: потому, что я не хочу тебя заранее обнадеживать, а вдруг не получиться, а ты уже понадеешься? Если появляются какие-то серьезные варианты, я сразу тебе говорю!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Еще дневной от Ксюши за 22 марта

Планерка в журнале с Венцем и Катей, Венц говорит, что они подали заявление А Буз говорит, что на 7-е проекта будет свадьба (Катя же вчера отказалась ) Катя возьмет его фамилию... Буз переживает за Катиных родителей, как бы они с экрана не узнали о свадьбе Осталось 1,5 месяца Венц хочет костюм в стиле Элвиса Пресли, а Катя в стиле Клеопатры...

Город. Венц и Катя вернулись с планерки. Сообщили о подаче заявления Репер не рад Никитке всё равно Катя счастлива, мероприятие 11 мая...
Нелли спрашивает какие впечатления от ЗАГСа, обсуждают предсвадебные заботы... Нелли назвала Венца "слепок из всего нелепого"
Поляна. Буз выясняет что там у Трули и Лехи Труля считает, что Леху надолго не хватает Зажимал визажистку Буз говорит, что Лехе, отказаться от Трули советует Глебка, что это Леха не сам
Тет Собчак и Лехи. Леха не знает что делать Ревности к Дену нет, но из комнаты его выгонял Собчак советует поставить вопрос ребром и искренне сказать о своих чувствах Леха ржОт, он не уверен в Труле Ему сложно представить как он будет признаваться Труле в своих чувствах, но он попробует...
Город. Нелли и Никита. Нелли с претензиями к Ники, он просит о них говорить, она ему их высказала ещё вчера, а он не хочет видеть проблемы
Леха с Трулей, говорит, что он в подвешенном состоянии , что народ все видит, Труля говорит, что эти куры все завидуют какой народ? Леха удивляется, что Собчак что-ли? Леха смысла разговаривать не видит, Труля пихается и злицца Но Леха обещает её защищать...
Нелли и Катя о Никитке. Нелли хочет что-бы Никитка относился серьезнее к её словам и требованиям... надо садится и обсуждать, а он не хочет Нелли советует с самого начала строить свои отношения и обсуждать проблемы... Катя сначала думала что Нелли придирается, а увидев Ники поняла, что это не так, Никита сложный человек и с ним трудно...
Итог, вчера после кино, Никитка целуется и обнимается, а ей не приятно т.к. они ещё не до конца помирились, по крайней мере, не всё выяснили...
Труля ревнует Леху, высказывает ему за вчерашнее, ругается за то, что он вешался другим бабам на шею Колотит Леху, просит не держать её за дуру Леха зевает
Нелли и Собчак. Собчак говорит комплименты
Нелли о том, что у них проблемы, о работе Никиты, денежные трудности, ипотека впереди... Собчак дает совет, поставить себя на его место и с этой стороны посмотреть... Надо быть хитрее
Труля и Леха. Труля ноет... Ревнует...
Кухня. Труля с Кадони. Кадони выясняет, что у них в отношениях... Труля про визажистку
Город. Аголя и Репер. Аголя зовет его срезать этикетки с трусов О чистящих средствах, Аголя в шоке от их количества, а Репер говорит, что все по-технологии и стирает он много О применении этих средств, Аголя ржОт
Кухня. Труля и Леха. Опять о том же... Леха просит не поднимать эту тему
Красная комната. Валовичева и Кадони. Ей надо писать сценарий на завтра Она едет снимать рекламу... Кадони её обзывает, она посмеивается... Пихаются... Кадони залазит на Валовичеву, играюцца, он ножкой щекочет Валовичеву, говорит, что он паучок Садится на неё и скачет... Говорит, что прожил с ней ещё только 3 дня, а его уже веселит её тупой юмор Она ему говорит, это потому, что ты дебил
Труля и Леха. Она рыдает, ему не нравится, что она из него делает дурака


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 40.