27 Апреля 2024, 21:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Есть изменения после операции? (Дом 2 слухи) от Dani
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Коряга в бешенстве.А в комментариях в социальных сетях, шавки все лают😂  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2016, 11:18
Прочитано 2997 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

17
kamiren_urod А в комментариях в социальных сетях, шавки все лают😂 Ну, что я впереди, вы можете глодать информационные кости брошенные вам🍖😂 и тявкать мне в спину, смотреть (через лупу?! :laughy:) на мою роскошную (микроскопическую :() :lol: задницу💣🔥🎥😈 и завидовать, ибо :gigi2: ни чего :gigi3: более, Ваше гнилое сознание воспроизводить не может 😂😂☠️ Спасибо, тем кто со мной😘 был, есть и появляется 💋 Photo: @mudakova #elinakakinen #kamirenpёrny #kamirenurod #kamirenanus
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 11:26 от Независимый »


28 Октября 2016, 11:21
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Что-то с маман разбегались по Москве!!!
Видать дела совсем плохи!!!! :gigigi:

28 Октября 2016, 11:24
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке



28 Октября 2016, 11:26
Ответ #3
Оффлайн

Галина25


Сама ты шавка голозадая с гнилым нутром!Отбрёхиваться начала гнида бледная.

28 Октября 2016, 11:27
Ответ #4
Оффлайн

Дульсинея

Профиль на проверке

Задевает значит глистастую, раз реагирует подобными высказываниями :D


28 Октября 2016, 11:38
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Задевает значит глистастую, раз реагирует подобными высказываниями :D
Ещё как, она после пинка из ДД, целых 10 месяцев, не позволяла себе настолько откровенно злобных, ненавистнических воплей в инсте! :laughy:

28 Октября 2016, 11:47
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Кряква, какая там в ж..опу роскошная задница??!  :blink:
Ты о себе ли?
Тогда надо говорить: в тощую задницу, в костлявую задницу, на крайняк рабочую задницу....
Но уж никак не в роскошную.
Пля, аж передёргивает.  :sanks: :D

28 Октября 2016, 11:50
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

kamiren_urod А в комментариях в социальных сетях, шавки все лают😂 Ну, что я впереди, вы можете глодать информационные кости брошенные вам🍖😂 и тявкать мне в спину, смотреть (через лупу?! :laughy:) на мою роскошную (микроскопическую :() :lol: задницу💣🔥🎥😈 и завидовать, ибо :gigi2: ни чего :gigi3: более, Ваше гнилое сознание воспроизводить не может 😂😂☠️ Спасибо, тем кто со мной😘 был, есть и появляется 💋 Photo: @mudakova #elinakakinen #kamirenpёrny #kamirenurod #kamirenanus
(Изображение удалено из цитаты.)
davidova_tasha@odezda_malina согласна. Комплексы что ли
miss_nerkesЭлина я вот тебе не завидую,да и не к чему.Ты просто не обращай внимание,вот и все.И поменьше понтов,с одной стороны показываешь,что всё у тебя заебись,такая крутая.А с другой все наоборот выпрашиваешь деньги,унижаешься в каком то канале,не помню,,что все плохо.Не надо этого делать,будь собой.
magomedovamadi8358О господи сколько ж злости в этом посту,не с той ноги встала наверно!!!
morastes_anmutНе написала вам ни одного плохого комментария, дам вообще кроме банального интереса меня здесь ничего не держит, почему к вышеописанным себя не отношу, НО крайне неприятно такое читать.
odezda_malinaХоть и не отношусь к вышесказанным, но все равно очень неприятно такое читать.


28 Октября 2016, 11:51
Ответ #8
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

davidova_tasha@odezda_malina согласна. Комплексы что ли
miss_nerkesЭлина я вот тебе не завидую,да и не к чему.Ты просто не обращай внимание,вот и все.И поменьше понтов,с одной стороны показываешь,что всё у тебя заебись,такая крутая.А с другой все наоборот выпрашиваешь деньги,унижаешься в каком то канале,не помню,,что все плохо.Не надо этого делать,будь собой.
magomedovamadi8358О господи сколько ж злости в этом посту,не с той ноги встала наверно!!!
morastes_anmutНе написала вам ни одного плохого комментария, дам вообще кроме банального интереса меня здесь ничего не держит, почему к вышеописанным себя не отношу, НО крайне неприятно такое читать.
odezda_malinaХоть и не отношусь к вышесказанным, но все равно очень неприятно такое читать.
ОО дура у неё и так там всего 236 человек .. теперь вообще останется пять левых ников. её и мамани..

28 Октября 2016, 11:59
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда


28 Октября 2016, 12:22
Ответ #10
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


28 Октября 2016, 12:25
Ответ #11
Онлайн

мишаня

Колючая команда


28 Октября 2016, 12:31
Ответ #12
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Еще на проекте Задов говорил ,что дура реагирует на коммы и истерит . :happens: Бедный ее ребенок,мы все видели что представляет из себя истерящий крокодил  O:-)

28 Октября 2016, 12:38
Ответ #13
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Верное слово нашла... Именно шавка она и есть - вечно голодная, тощая, злая, бездомная
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 12:42 от Виктория А »

28 Октября 2016, 12:39
Ответ #14
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не надо было железному тюменскому дровосеку пенять пользователям за "зависть к своей роскошной заднице", теперь сидит в инсте и трёт их издевательские комменты :laughy:

anzhelika_blackТак она Корякина????? Бляяяяя 😂
innessamixailovaЭлинчик, ну на счёт роскошной попы это ты конечно погорячилась...😂😂😂😂😂 :lol: :lol: :lol:
valentinakulikova0Сама одгавкиваешся как дворняшка,сразу видно твое нутро
lenok13rusАхахах как же хочется что бы была роскошной задница,но увы и ах,жопы у тебя нет и не стоит самой себе петь дифирамбы это так убого смотрится 👎🏻 :laughy:
veronika_ratanova😀ох, прежде чем написать такой пост, стоит правильно хотя бы уметь запятые ставить, а не пихать их, где "кажется". 6 пунктуационных ошибок в таком коротком, лишенном глубины высказывании - это победа. А ещё слово "ничего" пишется слитно. :268: :268: :268:
meleshaladaСмешно , однако ))
ir101rinaНу с задницей перебор не такая уж она роскошная 😶
florik_81Господи, ты посмотри на себя, убожество стремное :gigigi:
dalnaportoДостойный человек так не напишет. Разочарована.
nadezhda.01.05Да ,она Корякина. И " семейством Камирен" они никогда не были))))
zimazimoy@odezda_malina согласна! Перебор!!!
neva.nellyРоскошная задница?? У тебя?? 😹Как была Карякиной так и осталась 🙈Обычная хабалка 😏


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: