27 Апреля 2024, 13:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Дагестан как место пляжного отдыха с детьми  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2023, 20:02
Прочитано 3080 раз
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

7
 Хочу спросить может кто имеет опыт отдыха в Дагестане.Мои купили на июль билеты на самолет.Летят с детьми .Я посмотрела в интернете отзывы.Вроде и вода в Каспийском море теплая и температура.Но хотелось бы мнение от тех,кто там уже отдыхал или вообще живет.Как там к отдыхающим относятся.Какие вообще условия .Поделитесь, пожалуйста своим опытом.Мне как -то не очень эта затея.


28 Апреля 2023, 20:21
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Опыта нет, потому что есть предубеждение. Но это, как говорится в рекламе, моя заморочка. Многим нравится

28 Апреля 2023, 21:47
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Бабатанюша, моя приятельница туда каждый год летает отдыхать, даже пандемийный
  не был исключением. Она фанатка Дагестана) всё нравится, всем довольна. Рассказывает, что к русским нормально относятся.


29 Апреля 2023, 00:12
Ответ #3
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Бабатанюша, у меня знакомая оттуда родом, много лет в Москве живёт. Каждое лето к родителям ездит с детьми, на месяц. Семья русская. Я у неё в подробностях расспрашивала не раз, как там обстоит с отдыхом. Говорила, всё спокойно, отлично, к отдыхающим относятся доброжелательно, частный сектор разного уровня комфорта, по кошельку. Сын там был года 3 назад, на свадьбе друга. Конечно, он гостем был, но они там поездили хорошо, и на море, и в горы. Очень понравилось, тихо, спокойно. Может, в этом году опять туда поедет.

29 Апреля 2023, 09:00
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Бабатанюша, море теплое. Еда вкусная. Красот природных,исторических - много.
Впечатление о Дагестане от моих. Сама я не была, не довелось. А мои вообще на машине по всему Кавказу путешествовали и не раз.
А недавно одна знакомая вернулась оттуда. Ездила по путевке. В восторге.


29 Апреля 2023, 19:44
Ответ #5
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ЮлиКа, куршская коса, девочки,спасибо. Как то легче на душе стало.МилкаЯ, у меня такие же заморочки были.Но буду надеяться,что все будет хорошо.Они туда едут по рекомендации своих хороших знакомых,которые там были в прошлом году.Вообще вопрос куда ехать с детьми.В Крым не хотят,в Анапе в 2020 г.в июне божьи коровки и комары одолевали.В Сочи завтра на неделю полетят,но море холодное.Не сидится людям дома,все куда то несет нелегкая.Ищут себе приключения.

29 Апреля 2023, 20:29
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ЮлиКа, куршская коса, девочки,спасибо. Как то легче на душе стало.МилкаЯ, у меня такие же заморочки были.Но буду надеяться,что все будет хорошо.Они туда едут по рекомендации своих хороших знакомых,которые там были в прошлом году.Вообще вопрос куда ехать с детьми.В Крым не хотят,в Анапе в 2020 г.в июне божьи коровки и комары одолевали.В Сочи завтра на неделю полетят,но море холодное.Не сидится людям дома,все куда то несет нелегкая.Ищут себе приключения.
Про отдых от многих читала, что нравится. Что касается меня лично, то скажу честно, меня бы сильно напрягало большое количество лохмато-бородатых людей вокруг


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1582
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7869
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5899
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3426
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12553
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA