22 Мая 2024, 18:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от irinka5 12. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: танцы со звездами  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2013, 19:56
Прочитано 1328 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

0
alenavodonaeva
Делитесь впечатлениями! Как мы? Что хорошо? Что плохо? Ааааа!!!
Женя меня похвалил, но меня до сих пор подколачивает! Спасибо вам!!!!
 
Да! Это моя Ленка smilelenka  Будем весь проект красоту творить. Это фото еще до выступления.
Я пока еще с голым лицом, зато с букетом от Дыбова!


Цискаридзе:
Самое сильно впечатление произвели первый и последний танцы -
Водонаева-Папунаишвили и Осипова-Гогунский
(из эфира)









alenavodonaeva
Ааааааа!!! Карамба! Тысяча чертей!!!! Первое место сегодня! Вот это старт! Дальше будем еще больше стараться! Сегодня мы были лучшими, в первую очередь для нас самих! Но вы, моя поддержка и энергия, сегодня всех порвали!!! У меня бешено колотится сердце! Я прям чувствую ваш заряд, ваш посыл силы и зарядов!!! Спасибо ВАМ! Вы мои! Ради вас буду на 1000% выкладываться! Женя присоединяется к моим словам, благодарит каждого из вас и передает вам огромный привет!!! Спасибо жюри!!! Я услышала каждое слово и буду работать над всеми замечаниями! Обещаю! Спасибо!!!!









« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 22:48 от ива »


15 Сентября 2013, 08:35
Ответ #1
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Мне очень нравится Евгений Папунаишвили и очень не нравится Алёна Водонаева. Как голосовать? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: