Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Роды. Славные истории счастливых мамочек  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
 :laughy: :laughy: :laughy:
Я вот на втором триместре с первенцем дурила по-страшному. Поднимала ночью мужа ехать за селедкой, и так каждый день. Когда он в очередной день принес ее заранее, спрятав в бушлат и озорно сверкая от гордости и предусмотрительности глазами - обиделась и послала за малиной. Малину перемешивала со спагетти. Вкусно.  :laughy:  :laughy: Когда везли со схватками в роддом, я сзади, муж и начопер впереди - выдала: "Гад! Чтоб я тебе когда-нибудь еще дала!", почему-то лупя сзади по хребтам обоих...15 минут до приемного роддома оба истошно вопили, прикрывая головы: "Да ни в жисть, Анжик, мы и задаром не возьмем!"  :laughy:  :laughy: В родзале ваще ржака непотребная - потом расскажу... :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 07:38 от Амиша »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Я от боли в родильном зале вокруг кровати бегала, круг за кругом нарезала. Благо никого рядом не было и никто не видел сие представление.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
У нас тоже был очень позитивный доктор. Заходя в палату, он рычал "По коням!" и мы все сгибали ноги, готовые к осмотру 😂 . На очередном осмотре он подходил к каждой и отпускал "комплименты", типа "Ничего отъелась, тебя только на мясо", другой "Вот это грудь, только на молоко!", дойдя до меня (а я 48 кг, родила двоих мальчиков 3.110 и 3.070 кг ), он сочувственно так спрашивает "Ну, а тебя куда?", на что я ему отвечаю "На племя, я по двойне приношу". В рыданиях от смеха билась вся палата во главе с доктором 😂😂😂
:D :268: Я под наркозом требовала чтобы мне ребенка показали, при чём и второго тоже. Возмущалась что у меня же двойня!!! :xixixi:На самом деле одна доча)))


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
В первую беременность ела пирожные тоннами. А во вторую испытывала неописуемое удовольствие, как наркоманка, нюхая бальзам "Звездочка"

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В первую беременность ела пирожные тоннами. А во вторую испытывала неописуемое удовольствие, как наркоманка, нюхая бальзам "Звездочка"
:lol:  :lol: Я - выхлопы от солярочного автобуса.  :laughy: Дарья - ты почти мой брат!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
В первую беременность ела пирожные тоннами. А во вторую испытывала неописуемое удовольствие, как наркоманка, нюхая бальзам "Звездочка"
Вот , вот, пирожные тоже были, а когда врач запретил( вес набрала большой), я эти пирожные до дома не доносила, съедала их прямо на улице или в подъезде.  Наоркаманка прямо какая то. А от запаха только что остановившейся машины я тоже балдела:бензин, разогретый металл , машинное масло.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:lol:  :lol: Я - выхлопы от солярочного автобуса.  :laughy: Дарья - ты почти мой брат!  :laughy: :laughy: :laughy:
И я обожала выхлопы. Подойду взад автобуса и нюхаю, нюхаю.  :xixixi:
Амиша  :lasso:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
:lol:  :lol: Я - выхлопы от солярочного автобуса.  :laughy: Дарья - ты почти мой брат!  :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И я обожала выхлопы. Подойду взад автобуса и нюхаю, нюхаю.  :xixixi:
Амиша  :lasso:
:laughy: :laughy: Больше так не делай! Мы были молодые и...дуры, вобщем!  :lasso3: :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:laughy: :laughy: Больше так не делай! Мы были молодые и...дуры, вобщем!  :lasso3: :love005:
Чё эт не делай.. а , если ещё рожать надумаю.. я ещё молода и красива  :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Чё эт не делай.. а , если ещё рожать надумаю.. я ещё молода и красива  :D
:laughy: Вот когда в положении будешь, тогда и поговорим. Вкусовые и нюхательные пристрастия уже другими будут. Тренируйся щас - нюхай бекон, фиалки и мужа.  :laughy: :laughy:  :laughy: :kiss04:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
В первую беременность ела пирожные тоннами. А во вторую испытывала неописуемое удовольствие, как наркоманка, нюхая бальзам "Звездочка"
я ела школьный мел (носила в кармане в бумажке, доставала и откусывала понемногу. люди офигевали) и ходила посидеть возле трамвайного депо. там так восхитительно пахло креазотом.....  :wub: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
мужа
:laughy: он всегда говорит, что от него ландышами пахнет  :xixixi:
Не, не буду его нюхать  :xixixi:
Раньше нравилось  :(
Вот, разбередила мне душу  :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я ела школьный мел (носила в кармане в бумажке, доставала и откусывала понемногу. люди офигевали) и ходила посидеть возле трамвайного депо. там так восхитительно пахло креазотом.....  :wub: :laughy:
Мама моя рассказывала. Она толькочто побеленную стену нюхала. А один раз лизнула  :xixixi:
А бабушка за телегой с горбушкой хоеба бежала и просила солидол ей на хлеб намазать  :laughy:
Вот причуды у беременючек  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Чото я на общем фоне ненормальная беременная была: мел не ела, бензин не нюхала   :(
В первую беременность только на апельсины тянуло, во вторую на грейпфрут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 13:25
от Лека55
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.