Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 10. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 12. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Друзь ответил на обвинения в подкупе редактора «Кто хочет стать миллионером?»  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543059
9
Друзь ответил на обвинения в подкупе редактора «Кто хочет стать миллионером?»


63-летнего Александра Друзя обвинил в мошенничестве Илья Бер,главный редактор шоу «Кто хочет стать миллионером?». Магистр игры «Что? Где? Когда?» выступил с ответным обвинением.

Бер рассказал, что в прошлом году Друзь попросил помочь ему выиграть три миллиона рублей — главный приз «Кто хочет стать миллионером?». В благодарность магистр якобы пообещал поделиться с Ильей выигранными деньгами.

Главред шоу сделал вид, что готов содействовать Александру. Он дал ему список вопросов и ответов, однако часть заменил на неверные. В итоге Друзь выиграл только несгораемую сумму — 200 тысяч рублей. В доказательство своих слов Бер предоставил аудиозапись разговоров с Александром.

Магистр «Что? Где? Когда?» прокомментировал ситуацию. Он не стал отрицать, что на записи его голос, однако вину не признал.

«Историю Илья Бер рассказал с точностью до наоборот. Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша», — высказался Друзь в интервью РБК. По словам Александра, его удивила наглость Бера, он решил подыграть ему,чтобы узнать, насколько далеко он может зайти.

Вот эта игра

(кликните для показа/скрытия)


На шоу Александр снимался в паре с капитаном своей команды Виктором Сидневым. Он обо всем ему рассказал, и они решили принять участие в игре, но дойти только до 15-го вопроса, а затем сообщить о действиях Бера руководству передачи.

«Всё оказалось сложнее, последние пять вопросов не совпадали. Мы просто играли и выигрывали. На последний вопрос, как мы с Сидневым и договаривались, мы не дали правильного ответа,хотя, когда вопрос прозвучал, я понял, что правильный ответ на него мне известен», — добавил Друзь.

По словам Александра, теперь он понимает, что поступил глупо,пытаясь переиграть Бера. «Мне жаль, что так получилось», — заключил он.

Ведущий передачи Дмитрий Дибров заявил: он не верит, что Друзь способен на подкуп. А бывший ведущий шоу Максим Галкин признался, что не знает, кому верить в этой ситуации. Он удивлен,что Бер решил таким способом разоблачить Друзя.

«В моем понимании редактор программы не может пользоваться ею, чтобы выводить из каких-то своих соображений человека на чистую воду», — цитирует Галкина «Взгляд».

Запись разговора Бера и Друзя

<iframe src="ссылка" scrolling=no frameborder=0 width="540" height="304"></iframe>

Источник информации
ссылка


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Пока до "Что? Где? Когда?" не добрались. Не хотелось бы разочаровываться... :bnu:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Странная ситуация.Игра была в ноябре,а озвучено только сейчас.Сюжет прямо для шоу Шепелева.
Оба говорят,что подыграли,чтобы разоблачить другого...Почему так долго молчали?Что-то конечно здесь ни так.
Очень не хочется разочаровываться в Александре Друзе.



Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543059
Пока до "Что? Где? Когда?" не добрались. Не хотелось бы разочаровываться... :bnu:

Странная ситуация.Игра была в ноябре,а озвучено только сейчас.Сюжет прямо для шоу Шепелева.
Оба говорят,что подыграли,чтобы разоблачить другого...Почему так долго молчали?Что-то конечно здесь ни так.
Очень не хочется разочаровываться в Александре Друзе.



 :flower3:  Вот и у меня такая же реакция ..  O:-)

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Версия Друзя выглядит неубедительно . Неприятна эта грязь

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Кто первый признался .тот и испугался ....да они все там подвязаны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.