Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Сашенька с папой гуляет  (Прочитано 7038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька с папой гуляет
« Ответ #180 : 04 Сентября 2017, 00:03 »
Верхняя граница нормы для трехлетних девочек - 101 см. Но нормы ж для дураков.
мЕньше рост O:-) туалетный мамулик весной писал, что рост чупы 106 что ль(больше метра... не помню точно и не хо искать) Да пусть растёт :xixixi: токмо б умственное развитие чупы подтянули престарелые тюменские ша лавы.. не упустили момент O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988
Сашенька с папой гуляет
« Ответ #181 : 04 Сентября 2017, 00:14 »
Да пусть растёт  токмо б умственное развитие чупы подтянули престарелые тюменские ша лавы.. не упустили момент
 (кликните для показа/скрытия)
Ну памперс давно пора снять.Ну ладно ночью,но на прогулке??? Что ребёнок пи-пи не попросится в таком возрасте?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька с папой гуляет
« Ответ #182 : 04 Сентября 2017, 00:14 »
Я до сих пор под впечатлением от ролика, я не думала,что настолько запущенный случай, вот и смотрят нормальные детки на неес недоумением, дети ведь сразу выдают эмоцию,испытали такой де шок как и мы,вот и  стоят смотрят как на неведомую зверушку  :facepalm:
Амиль, а мну чупа в том ролике понра O:-) Туалетный мамулик то её вбрасывал прям-прям не говорящую... а ведь она пытается! пусть и с помощью жестов :wub: Если бурная жизнь за периметром дурки у тюменской обдолбашки :flower2: не так ужж была бурна(сорри за тавтологию :xixixi: ), мож и заговорит Чупа O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька с папой гуляет
« Ответ #183 : 04 Сентября 2017, 00:18 »
Ну памперс давно пора снять.Ну ладно ночью,но на прогулке??? Что ребёнок пи-пи не попросится в таком возрасте?
Irina2906, да пусть пока еще ходит в памперсах :happens: ужж луЧЧе в них поссать/навалить, чем в колготки O:-) если ужж тюменским зечкам так легче :med: ..чем приучить девочку "проситься"... чупа то не виновата

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Сашенька с папой гуляет
« Ответ #184 : 04 Сентября 2017, 00:44 »
Амиль, а мну чупа в том ролике понра O:-) Туалетный мамулик то её вбрасывал прям-прям не говорящую... а ведь она пытается! пусть и с помощью жестов :wub: Если бурная жизнь за периметром дурки у тюменской обдолбашки :flower2: не так ужж была бурна(сорри за тавтологию :xixixi: ), мож и заговорит Чупа O:-)

Лучше бы я этого не слышала,я ж как думала,говорит что-то, но на своём тарабарском и очень мало,а тут увидела и аж за душу взяло,девочка вызвала во мне приступ жалости,пытается что-то сказать, не может этого сделать чисто физически,старается,это как смотреть как инвалид еле передвигается на гнущихся ногах  :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька с папой гуляет
« Ответ #185 : 04 Сентября 2017, 01:38 »
Лучше бы я этого не слышала, я ж как думала,говорит что-то, но на своём тарабарском и очень мало,а тут увидела и аж за душу взяло,девочка вызвала во мне приступ жалости,пытается что-то сказать, не может этого сделать чисто физически,старается,это как смотреть как инвалид еле передвигается на гнущихся ногах :facepalm:
Амиль, да лаадно :xixixi: девочка пытается! и это есть хорошо! Вывод один - тюменским ша лавам просто почаще с Чупой заниматься O:-) (если они этого хотят-чтоб чупа заговорила) При ЗР многое зависит от родителей,  не от врачей - они дают рекомендации как ускорить воспроизводство речи.. работать и работать!(токмо тюменским оборванкам недосуг заниматься с девочкой)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Сашенька с папой гуляет
« Ответ #186 : 04 Сентября 2017, 08:13 »
Лучше бы я этого не слышала,я ж как думала,говорит что-то, но на своём тарабарском и очень мало,а тут увидела и аж за душу взяло,девочка вызвала во мне приступ жалости,пытается что-то сказать, не может этого сделать чисто физически,старается,это как смотреть как инвалид еле передвигается на гнущихся ногах  :facepalm:
У Саши такая же реакция,вернее ноль реакции на обращение к ней матери,с Задойновым хоть что-то пытается говорить, но он не будет частым гостем,а на родственницей надежды нет,там тюнинг главенствует


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 48.