Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Прошу не за себя  (Прочитано 4142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
55
Дорогие Колючки! Не думала,что буду обращаться с просьбой,но...прошу не за себя. Завтра моей маленькой любимой племяшке будут делать кесарево. Пишу и слезы на глазах :( :( :(. Прошу вас: подержите за нее кулачки. На сколько назначена операция еще не сказали,но анализы стали забирать. Спасибо всем за понимание! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Прошу не за себя
« Ответ #1 : 10 Января 2017, 14:11 »
не о чем переживать,сейчас кесарево делают быстро,качественно и разрез не как раньше во всё пузо,а по линии бикини .К вечеру после операции уже встанет

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Прошу не за себя
« Ответ #2 : 10 Января 2017, 14:12 »
Буду держать....и молиться.....все будет хорошо.....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Прошу не за себя
« Ответ #3 : 10 Января 2017, 14:13 »
не о чем переживать,сейчас кесарево делают быстро,качественно и разрез не как раньше во всё пузо,а по линии бикини .К вечеру после операции уже встанет
31 год назад тоже не во все пузо делали. У меня было экстренное кесарево и сделали по линии бикини.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Прошу не за себя
« Ответ #4 : 10 Января 2017, 14:15 »
Вишенка! Все будет ХО-РО-ШО! Это я тебе как пережившая лично говорю! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прошу не за себя
« Ответ #5 : 10 Января 2017, 14:15 »
Спасибо большое. Очень уж долго на мой взгляд перехаживает. 30-го должна была родить. Давали стимуляторы,но толку ноль(((

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прошу не за себя
« Ответ #6 : 10 Января 2017, 14:16 »
МилкаЯ, спасибо моя хорошая. Чет реву. Ночью уже не сплю((((

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Прошу не за себя
« Ответ #7 : 10 Января 2017, 14:19 »
Елена65, не переживай,если бы что стали делать экстренно кесарево,а пока сама говоришь-готовят...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прошу не за себя
« Ответ #8 : 10 Января 2017, 14:19 »
Елена65, Не переживайте,21 век на дворе,всё будет хорошо,а мы обязательно кулачки будем держать :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Прошу не за себя
« Ответ #9 : 10 Января 2017, 14:21 »
Моя дочка рожала через кесарево. Это не страшно, шов маленький , сейчас практически не заметен и не влияет потом на рождение Удачи! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Прошу не за себя
« Ответ #10 : 10 Января 2017, 14:21 »
Дорогие Колючки! Не думала,что буду обращаться с просьбой,но...прошу не за себя. Завтра моей маленькой любимой племяшке будут делать кесарево. Пишу и слезы на глазах :( :( :(. Прошу вас: подержите за нее кулачки. На сколько назначена операция еще не сказали,но анализы стали забирать. Спасибо всем за понимание! :flower3: :flower3: :flower3:
Не волнуйтесь, все будет хорошо!Мне делали кесарево 16 лет назад, шов клеили, ничего не видно! а сама по себе операция длиться минут 30 -40!Тем более кесарево плановое, поэтому все пройдет замечательно! Удачи!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прошу не за себя
« Ответ #11 : 10 Января 2017, 14:22 »
Леночка ...Все будет хорошо... :flower3:
Все будем держать кулачки и молиться..
А девочки правы.. Кесарево не так страшно...Сейчас хорошо делают.. аккуратно ...
 :lasso3:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Прошу не за себя
« Ответ #12 : 10 Января 2017, 14:22 »
Все будет хорошо :flower3: Отпишитесь в теме как только :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Прошу не за себя
« Ответ #13 : 10 Января 2017, 14:23 »
Дорогие Колючки! Не думала,что буду обращаться с просьбой,но...прошу не за себя. Завтра моей маленькой любимой племяшке будут делать кесарево. Пишу и слезы на глазах :( :( :(. Прошу вас: подержите за нее кулачки. На сколько назначена операция еще не сказали,но анализы стали забирать. Спасибо всем за понимание! :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка,  как  ее  зовут   когда  имя  есть   быстрее все  наверх  "идет"....

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Прошу не за себя
« Ответ #14 : 10 Января 2017, 14:24 »
Елена, да не переживайте так , всё будет хорошо  :lasso3:. Я " там была" не так давно, Лёлька тоже чего-то не торопилась......ну и ни чего, вечером она родилась, на след. день мы с ней вдвоём уже были в своей палате, а через пять дней и дома с папой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.