Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

ИрСанна -Не смогла остановиться  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Первый раз фото блюда, приготовленного ИрСанной  сподвигло меня  на повтор его...И даже мой шедевр не получился столь красивым  как у нее...но поверьте ОЧЕНЬ вкусно!!!!(Изображение удалено из цитаты.)

не украсила помидором  уж очень аппетитно пахло  и слюнки текли...

(Изображение удалено из цитаты.)
Оленька! Привет ,моя хорошая! С сулугуни делала?



Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Да, я проктолог и такую картину вижу  несколько раз в день.
Вы специально момент испражнения ждёте или ваши пациенты совсем неизлечимы???

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вы специально момент испражнения ждёте или ваши пациенты совсем неизлечимы???
:lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
Я сейчас усикаюсь с комментов!
Резать надо тоненько, тогда и зубочистками скреплять ни к чему.
А ещё я такие делала с другой начинкой: морковь по-корейски, обжаренный лук и слегка тушеные помидорки. Тоже неплохо. Иногда делаю сразу такие и сякие.
Но всё же брынза! И кинза!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Я сейчас усикаюсь с комментов!
Резать надо тоненько, тогда и зубочистками скреплять ни к чему.
А ещё я такие делала с другой начинкой: морковь по-корейски, обжаренный лук и слегка тушеные помидорки. Тоже неплохо. Иногда делаю сразу такие и сякие.
Но всё же брынза! И кинза!
внимательно рассмотрела картинку ИрСанны  ну  да  эти черри и зубочистка  как бетон для кирпича скрепляют всю конструкцию  иначе быбаклажаны просто не  свернулись...хитроманка ИрСанна...но все  равно это блюдо шедевр ее....


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Я тоже такое люблю. Заморочиться чтоли, приготовить.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Я тоже такое люблю. Заморочиться чтоли, приготовить.
у нас даже крошки не осталось   пойду еще баклажаны покупать...уж больно вкусные оказались....может в охотку  давно их  не ели.... :lol: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
у нас даже крошки не осталось   пойду еще баклажаны покупать...уж больно вкусные оказались....может в охотку  давно их  не ели.... :lol: :flower3:
:flower3: Ваши красивше и вкусней ( и не потому что на другой стороне ИА).
Баклажаны обожаю. в любом виде. Рулетики тоже с разной начинкой делаю.А еще вкусно просто пережарить пластинами и пересыпая тонко нарезанным свежим горьким перцем и чесноком сложить слоями. Ставлю в холодильник и потом таскаю из него каждые 10мин, просто без хлеба, прям из холодильника, руками......ща захлебнусь слюной!!!!!!!!!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
:flower3: Ваши красивше и вкусней ( и не потому что на другой стороне ИА).
Баклажаны обожаю. в любом виде. Рулетики тоже с разной начинкой делаю.А еще вкусно просто пережарить пластинами и пересыпая тонко нарезанным свежим горьким перцем и чесноком сложить слоями. Ставлю в холодильник и потом таскаю из него каждые 10мин, просто без хлеба, прям из холодильника, руками......ща захлебнусь слюной!!!!!!!!!!!!
:268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Баклажаны очень люблю, и готовлю всяко-разно.  :xixixi: Оля, Ваши рулетики классные, но и в первый раз хвалю ИАшку, хотя черри сверху смотрятся инородно и да, порезала бы потоньше, не было бы необходимости зубочисткой скреплять. Но это первое её блюдо, заслужившее всеобщее, не побоюсь этого слова ( проктологи не в счёт ), признание.  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
Баклажаны очень люблю, и готовлю всяко-разно.  :xixixi: Оля, Ваши рулетики классные, но и в первый раз хвалю ИАшку, хотя черри сверху смотрятся инородно и да, порезала бы потоньше, не было бы необходимости зубочисткой скреплять. Но это первое её блюдо, заслужившее всеобщее, не побоюсь этого слова ( проктологи не в счёт ), признание.  :flower3:
Глядишь, так и научится постепенно  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Баклажаны очень люблю, и готовлю всяко-разно.  :xixixi: Оля, Ваши рулетики классные, но и в первый раз хвалю ИАшку, хотя черри сверху смотрятся инородно и да, порезала бы потоньше, не было бы необходимости зубочисткой скреплять. Но это первое её блюдо, заслужившее всеобщее, не побоюсь этого слова ( проктологи не в счёт ), признание.  :flower3:
:flower3: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 989
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 919
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2572
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1587
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 878
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.