Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.

Натусик лобик заколола...А может и не только его...Всё молодеет...  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
varvina
Всех наступающим🎊🎊🎄🎉🎉🎉 Рональд к новому году готов 🙈🐔
PS
Натусик лобик заколола...А может и не только его...Всё молодеет...
Рональд держится молодцом!!!
Галя Волкова
А на этих фотках я её вообще не узнала...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52944
однозначно что-то сделала. "что крестьянам, то и обезьянам", как говоит моя подруга))). Она и так долго не рихтовалась :xixixi:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202945

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116795
  • Карма: 568495
сочувствую я ей...без деток плохо..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
сочувствую я ей...без деток плохо..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ей плохо? Или вам?

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
А мне нравится Наташа! Очень даже симпатичная ! А насчет роста - это уже от нас не зависит! Наверное здесь все длинноногие с ростом от 180 и выше собрались! Во мне вот 1 метр 54 см и не парюсь! В детстве всегда говорила-самолеты будут низко летать,меня не заденут))

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202945
А мне нравится Наташа! Очень даже симпатичная ! А насчет роста - это уже от нас не зависит! Наверное здесь все длинноногие с ростом от 180 и выше собрались! Во мне вот 1 метр 54 см и не парюсь! В детстве всегда говорила-самолеты будут низко летать,меня не заденут))
А я и не люблю высоких девок. Мое мнение это совсем некрасиво. 160-170 самое то! Ну...у Натуськи маловато будет...табуреточка. Сначала нравилась на проекте, потом вознеслась, теперь то поняли все почему. Как то в ссоре ей Бушина там чуть не открытым текстом про это сказала.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
накомментировали, что выглядит старше и побежала преображаться)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она же не виновата...что нет деток...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Сочувствие какое то  :laughy: ну нет детей и нет, не хотят видимо. Тем более в наше время и эко, и сурмамы имеются. Деньги есть у Наташки, живёт и наслаждается жизнью. Постарела  :laughy: так вроде не 16 лет.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сочувствие какое то  :laughy: ну нет детей и нет, не хотят видимо. Тем более в наше время и эко, и сурмамы имеются. Деньги есть у Наташки, живёт и наслаждается жизнью. Постарела  :laughy: так вроде не 16 лет.
Да какое там сочувствие?  Так, желание уколоть хоть чем то  :laughy: Можно подумать абсолютно чужой, вполне  симпатичный человек, живущий в свое удовольствие,  вызывает у кого то сочувствие  :laughy:

Оффлайн Elena 55232

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 73
Она скоро родит, ей недолго осталось. После 37-38 лет у нее показатели на рождение ребенка, причем забеременеет сама, без всяких эко и суррогатных матерей. я ее гороскоп составляла, так что все у нее будет ок. И замуж она бы не вышла за Ваню сантехника, муж ей обеспеченный предназначался.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да все так- то ничего, в пределах разумного. Зубы только неудачно им делают, начинают во рту не помещаться.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да вон у неё ребёнок сидит рядом с ней, тоже много забот требует, а больше им и не надо, живут в своё удовольствие.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 20
Просмотров: 857
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Усы Суффикса
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2188
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1163
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1679
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 58.