Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 2. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

АГИЖАБА.Купила Ира Юре качалку не пилюли!))))  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
5
agibalova_irina Когда рекламные денюжи заканчиваются,а хочеться заработать,то можно много рассуждать о массажных креслах, но иметь дома такое чудо бесплатно мечтают многие! Ведь так? Ну а как иначе? Вот и я всегда хотела массажное кресло домой. Конечно вопрос половой жизни оно уже не решит(простатит дело гиблое,но заработать на рекламе можно). Конечно хочется самое дорогое, но пока не осилю по финансам, поэтому купила универсальное массажное кресло-качалку по доступной, для массажных кресел, цене! Муж доволен как слон после купания!😍😍😍. Кайфует,а оно ТАМ массажирует! Представляю себе какая очередь будет, когда приедут зятья...А пока Юра оценит заботу,хоть и не поблагодарит по мужски...слаб он совсем... А мне только радостно от этого👌🏼. Надеюсь, это не последняя моя покупка в "Япона-маме",зовите братцы! Я всегда готова! Юра...ну все,хватит-хватит электричесво жечь...пора на двор!😍❤️🔥🔥🔥 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
сколько щастя сразу! в дом пустили, в кресле посидеть дали! у йурика аж ноги свело! экстаз!  :D может ещё и поесть дадут...  :rolleyes:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
сколько щастя сразу! в дом пустили, в кресле посидеть дали! у йурика аж ноги свело! экстаз!  :D может ещё и поесть дадут...  :rolleyes:
Не! Хорошего по немножку! :xixixi:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
по мужски...слаб он совсем... А мне только радостно от этого👌🏼
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :flower3: :flower3:

я бы со стыда умерла
такой мужик не обихоженный :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3741
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1966
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2173
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.