01 Мая 2024, 09:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Тема: Рапунзель неисправима  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2016, 11:46
Прочитано 2838 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

16
 Ждёт предложений в кино и непременно эротического плана Правда странное представление у сетевухи о подобной роли: "Я в нижнем белье, иду я такая на каблучках, в руке стакан виноградного сока( Восхищена снова карабасами Они вытравили из хомячья само слово "вино")))....я ОДНА. Потом сажусь вот так ..."( фото прилагается))) Я конечно понимаю что эта придурковатая с плюшевым зверем в руках, и детских платьюшках, несущая откровенную пургу, по ее мнению должна у зрителя...или у потенциального клиента вызывать умиление или ещё чего)) Не знаю как у других, но мне кажется что девку лечить надо бы)) И димАчку тоже Особенно после тесного общения с этим существом. Ведь и он тоже ждёт предложений из кино с постельными сценами. Это заразно
осенька..А.М.


17 Августа 2016, 12:01
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Я очень хочу что бы эта шалавень вышла замуж за Димочку и что бы сидели они в долгах,с вечно пустым холодильником,а когда непорочная наша очухается,будет поздно,она кроме как теребить в онлайн свою балалайку,больше ни чего не умеет,а балайка уже выйдет из строя,отвиснет по колено и в онлайн вход запрещён...и пойдёт наша непорочная по всем помойкам в поисках пропитания,P,S мне с моими фантазиями,на их свадьбе тамадой надо быть :D

17 Августа 2016, 12:05
Ответ #2
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Ральф! Согласна полностью, до последней точки. Только маму ДимАчки жалко, вдруг действительно  такое сокровище в дом приведет.


17 Августа 2016, 12:07
Ответ #3
Оффлайн

АКСАНА5


Все она понимает,потому и запасается в прок исключительно брюликами  :xixixi:

17 Августа 2016, 12:10
Ответ #4
Оффлайн

АКСАНА5


Ральф! Согласна полностью, до последней точки. Только маму ДимАчки жалко, вдруг действительно  такое сокровище в дом приведет.
Пусть рискнет,сходит к маме  :xixixi: если не побреют, то проредят волосенки однозначно!


17 Августа 2016, 12:13
Ответ #5
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Я очень хочу что бы эта шалавень вышла замуж за Димочку и что бы сидели они в долгах,с вечно пустым холодильником,а когда непорочная наша очухается,будет поздно,она кроме как теребить в онлайн свою балалайку,больше ни чего не умеет,а балайка уже выйдет из строя,отвиснет по колено и в онлайн вход запрещён...и пойдёт наша непорочная по всем помойкам в поисках пропитания,P,S мне с моими фантазиями,на их свадьбе тамадой надо быть :D
:D :D :D :flower3:

17 Августа 2016, 15:03
Ответ #6
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


17 Августа 2016, 15:13
Ответ #7
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



17 Августа 2016, 15:15
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


17 Августа 2016, 15:18
Ответ #9
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Моя ты умница!!! :love005: :love005: :love005:
(кликните для показа/скрытия)
Кстати, любимка то моя Лопух. Ура!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: