Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Страдающий онкологией Михаил Задорнов рассказал правду о лечении в Германии  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208408
20
  Страдающий онкологией Михаил Задорнов рассказал правду о лечении в Германии
автор, 15 октября 2017 в 06:00         



Сатирик обратился ко всем с просьбой дать ему возможность сохранять спокойствие. В последнее время в Сети появилось большое количество домыслов по поводу состояния Михаила Задорнова.     

Сатирик обратился ко всем с просьбой дать ему возможность сохранять спокойствие. В последнее время в Сети появилось большое количество домыслов по поводу состояния Михаила Задорнова. Писатель решил прервать молчание, чтобы пресечь распространение недостоверной информации. Писатель Михаил Задорнов борется с серьезным недугом. Сатирик предпочитает воздерживаться от каких-либо комментариев по поводу своего состояния, что провоцирует появление большого количества слухов. Не так давно анонимный источник из клиники, где якобы находится Задорнов, заявил, что тот обратился за помощью к целителю. Утверждалось, что в ходе терапии в Германии у Михаила Николаевича начались сильные боли, поэтому его близкие приняли решение приостановить лечение. Информация о публикации дошла до самого Задорнова. Обеспокоенный писатель решил прервать молчание и высказаться по поводу данных, получивших широкую огласку. По словам Михаила Николаевича, иностранные врачи ему действительно помогли, а сейчас он находится в Москве. «Хочу сказать несколько слов в защиту клиники в Германии. Лечение там было успешным, и немецкие врачи вовсе не отказались от меня. Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии. Я продолжаю традиционное лечение и очень благодарен врачам московской клиники, в которой сейчас нахожусь. Они делают все возможное и невозможное, чтобы я скорее выздоровел», – заявил Задорнов. Мужчина также призвал общественность не верить недостоверной информации. Михаил Николаевич и его близкие стараются воздерживаться от общения с журналистами. Задорнов опроверг сведения инсайдеров, которые сообщают прессе о его состоянии. Как утверждает сатирик, те, кто действительно в курсе реального положения дел, хранят молчание. «Я знаю, что никто из моих друзей, с которыми я сейчас общаюсь, не будет обсуждать на телевидении или рассказывать в прессе о моем здоровье, но что есть те, кто ради собственного пиара подробно расскажут о том, как приезжают ко мне в гости, помогают в лечении, привозят мне редкие лекарства, приготовленные в секретных лабораториях по рецептам, найденным на месте крушения НЛО», – отметил писатель. Кроме того, Задорнов объяснил, почему столь редко выходит на связь с поклонниками. Сатирик убежден, что здоровье – его личное дело, которое не должно становиться предметом обсуждения общественности. Михаил Николаевич отметил, что сам рассказывает о своем состоянии, когда считает нужным. «Чтобы не было кривотолков, осенью прошлого года я сам сообщил о том, что заболел, что мне необходимо серьезное лечение, и я отменил все свои выступления. Я считаю, что все подобные заявления должны исходить от меня самого. Я убежден в том, что состояние больного – это его личное дело, и оно не должно становиться предметом обсуждения в прессе. Это неприятно и мне, и моим родным. Мне обидно, что домыслы журналистов порождают всяческие слухи, которые еще более далеки от истины. Для нормального лечения мне нужно спокойствие, и мне бы хотелось, чтобы меня услышали», – обратился Задорнов к подписчикам.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень он мне симпатичен . Надеюсь выкарабкается

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Здоровья ему конечно. Но вопрос - почему такой ярый патриот не начал лечение на родине? Он так высмеивал недостатки запада, но лечиться поехал в ненавистную гейропу...
Даже Бузова говорит о прорыве в российской медицине



Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Здоровья ему конечно. Но вопрос - почему такой ярый патриот не начал лечение на родине? Он так высмеивал недостатки запада, но лечиться поехал в ненавистную гейропу...
Даже Бузова говорит о прорыве в российской медицине
(Изображение удалено из цитаты.)

Бузова говорит , пока не болеет  :laughy: Кстати а где лечатся хохлы ? Ну зарабатывают они в ненавистной России  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Здоровья ему конечно. Но вопрос - почему такой ярый патриот не начал лечение на родине? Он так высмеивал недостатки запада, но лечиться поехал в ненавистную гейропу...
Даже Бузова говорит о прорыве в российской медицине
(Изображение удалено из цитаты.)

А кто вам сказал, что он не начал лечение на родине? А уж Бузова со словами о сердечном клапане вообще ни к месту.... :xixixi:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Dani,
Он и говорит, что уехал в Германию, где врачи добились ремиссии

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484764
Здоровья ему! Он сильный, он выкарабкается.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81354
Но вопрос - почему такой ярый патриот не начал лечение на родине? Он так высмеивал недостатки запада, но лечиться поехал в ненавистную гейропу...
он и сейчас патриот, не поверите
что-то мы делаем лучше, что-то другие. Хорошо, что есть возможность выбирать

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Бузова говорит , пока не болеет  :laughy: Кстати а где лечатся хохлы ? Ну зарабатывают они в ненавистной России  :laughy:


А у них натура такая срать в том доме, где их приютят.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Dani,
Он и говорит, что уехал в Германию, где врачи добились ремиссии
Не ремиссии, а успехов в реабилитации. Начал лечение он на родине, потом поехал в Германию  продолжать, сейчас опять на родине. Что не так опять для вас?  :rolleyes:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500

А у них натура такая срать в том доме, где их приютят.


Вот это правда и к Задорнову относится как нельзя лучше, а еще к Кабздону и еже с ним...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Dani,
Он и говорит, что уехал в Германию, где врачи добились ремиссии
Здоровья ему конечно. Но вопрос - почему такой ярый патриот не начал лечение на родине? Он так высмеивал недостатки запада, но лечиться поехал в ненавистную гейропу...
Даже Бузова говорит о прорыве в российской медицине
(Изображение удалено из цитаты.)

О, голуПь мира прилетел)))  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 458
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 962
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 60.