Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Как-то грустно после этого письма.  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486395
Нищасные Дашка и Аська Корольковы!  Всё у них хорошо  :xixixi:
Только Дарья уже сто раз пожалела, что не высказала это Асе тет-а-тет.
Письму уже два года, а его всё ещё треплют.
Аська хорошая девчонка, да и от Дашки, которая её с мужем на пару в зубах носили, я не ожидала.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я вас умоляю
Девочке 15лет
И мама явно вела разговоры с ней
Но у подростков проблема со слухом - слышат то что им надо и не более
Сейчас подростки в 5 классе курят, пробуют пить , в 7ом пьют , первый кекс случается в очень детском возрасте ( лично знаю девочку которая в 4ом классе уже имела контакт, в 5ом почти все подсели на электронные сигареты )
Мать написала что пора настраиваться на взросление
Что она не нянька ей
И это правда
Я перешла на самообеспечение в 13 лет( получала степендию в колледже которая была 70% от зп моей мамы), к 17годам когда вышла на работу   и училась на заочке я оплачивала 50% расходов моих младших сестер, к 18ти годам я полностью обеспечивала расходы сестер  и не видела в этом криминала
Просто я стала серьезнее, ответственнее , очень сблизилась с сестрами и немного дистанцировалась от родителей( как говориться вылетела из гнезда), и это дало плоды ( отца моего нет уже и я помогаю маме - и она благодарна мне и нет такого - ты обязана , я помогаю потому что хочу и могу )
Мы с сестрами лучшие подруги и всегда поможем и поддержим друг друга
Не надо считать что в 15лет рано знать правду, что она ребенок и тд
Не надо делать инвалида из здорового человека
Они тр... с 13лет и это не рано а вот знать что в 18лет надо иметь четкие цели в жизни и обеспечивать себя это рано )


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нищасные Дашка и Аська Корольковы!  Всё у них хорошо  :xixixi:
Только Дарья уже сто раз пожалела, что не высказала это Асе тет-а-тет.
Письму уже два года, а его всё ещё треплют.
Аська хорошая девчонка, да и от Дашки, которая её с мужем на пару в зубах носили, я не ожидала.
О, это твои знакомые?


Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Зато теперь девочка задумается: учиться, работать, дурака валять?  :xixixi:
911 

Да, прямо в 15 лет она так и задумается.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486395
О, это твои знакомые?
Да, Аська была одноклассницей моей мелкой, они приятельствовали, ну и соответсивенно, я рознакомилась с Дашкой и Сашкой. Она журналистка, это и сыграло рояля, как грится - высказалась так высказалась. А у Аси просто обычные 15 лет были. Она хорошо училась (но из школы нащей ушла в биологический лицей), остальное как у всех, маленько пробовала себя во всём.
Я на такое и внимание не обращаю! А почти то же самое донесла тет-а-тет, и никто не знает какая я с**а  :laughy:

Дашка сто раз уже пожалела. Хотя изначально на резонанс и рассчитывала. Засиделась на администоативной должности в издательстве, рупором побыть решила...


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Очень добрая мама...Разговоры о том,что за свои поступки будешь отвечать сама,выбирай кем тебе быть тоже сама и т.д. начинать нужно гораздо раньше.Но в пятнадцатилетие дочери сообщить,что через 3 года я могу выгнать тебя из дома и сделать спальню в твоей комнате...Ну не знаю,мне этого не понять.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49064
  • Имя: Елена
  • Карма: 167700
Обычно в жизни негласный закон - доча, что бы с тобой не случилось, у тебя есть мы и твой дом...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Обычно в жизни негласный закон - доча, что бы с тобой не случилось, у тебя есть мы и твой дом...
В этом письме тоже есть такой тезис. - п.6, ну и п.8 отчасти. Не так все страшно, на самом деле.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вообще странно-что ребёнка через инет воспитывают и пытаются,что-то донести не тет-а-тет,а вываливая это типа письмо для дочери-на всеобщее обозрение... :hihihihi:...Так что не думаю,что этот мамаше можно верить и что именно так, она и поступит...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Наверно,правильно.Но я бы так не смогла.Но не осуждаю.Вырастит самостоятельный человек.Это хорошо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486395
Обычно в жизни негласный закон - доча, что бы с тобой не случилось, у тебя есть мы и твой дом...
Я уже дважды здесь высказывала свою точку зрения на этот опус.
Он не о том, что дочери ставят условия шантажом и подкупом. Мол, учись, или хуже будет.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я уже дважды здесь высказывала свою точку зрения на этот опус.
Он не о том, что дочери ставят условия шантажом и подкупом. Мол, учись, или хуже будет.
(кликните для показа/скрытия)

собака-кусака, может потому что вы знаете этих людей,вам всё так очевидно.Мне нет,но я не спорю,может быть главного я не увидела.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486395
собака-кусака, может потому что вы знаете этих людей,вам всё так очевидно.Мне нет,но я не спорю,может быть главного я не увидела.
Ни одна мать для своего ребенка не хочет плохого, только хорошего.
И да, выпихивать из гнезда надо. Не всех, но многих.
Повторю, в приватной беседе со своими детьми я примерно то же говорила. Кроме спальни. Я с Дарьей согласна. Просто она имела смелость это сказать громко. Или глупость.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Классное письмо  :)8  Интересная умная мама, у которой просто не может быть дурочки-дочки, которая не поймёт посыл письма  O:-) Единственное, что немного смутило - это некое несовпадение п. 1 и п.6  ... могу выгнать и всегда есть дом))) несколько настораживает)))) но ... в каждой избушке свои погремушки  O:-) и как любая нормальная мать, наверняка, лучше всех нас знает слова, которые стоит сказать своему ребёнку, чтобы быть понятой  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486395
Классное письмо  :)8  Интересная умная мама, у которой просто не может быть дурочки-дочки, которая не поймёт посыл письма  O:-) Единственное, что немного смутило - это некое несовпадение п. 1 и п.6  ... могу выгнать и всегда есть дом))) несколько настораживает)))) но ... в каждой избушке свои погремушки  O:-) и как любая нормальная мать, наверняка, лучше всех нас знает слова, которые стоит сказать своему ребёнку, чтобы быть понятой  :)8
Ириш, не вижу противоречия между 1 и 6 пунктами.
По типу: да, разочаруешь, конечно, но ты наш ребенок навсегда, поэтому и место для тебя будет. Это немного жестоко. Но посыл мне ясен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 12:54
от Сычик
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1472
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 423
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 13:08
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.