Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Два старпера рулят? Мнение из гр.Жаннетки.  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209585
8
В ГОСТЯХ У ЖАННЕТКИ
НАТАЛИ ШЕЙКИНА

Доколе?......

Вот уже где-то месяц как на проект вернулись два старпера Яббаров и Гобозов......И такое ощущение что поляна сдохла.....Где все остальные люди?Я даже не знаю имен новеньких,потому что их просто не показывают в эфирах...Все эфиры "отданы" сладкой парочке....Не знаю может кому то интересно смотреть на то как Дилова воротит морду от Гобозова и оживляется только когда ей дарят цацки и слове "шуба"....или как жует свой рот Савкина.....или как Жаркову дрючат по туалетам....но лично я уже изнемогаю от этой хрени....Доколе еще будут нам втюхивать эту хероту????Когда уже дадут раскрыться новеньким?Дайте нам уже Черно наконец))))))Хромина похоже без Марго потеряла смысл жизни))))не видно,не слышно.....вчера че то подтявкнула на Черно выгораживая Лымарь и опять уснула похоже.....И это ваш хэдлайнер?😁😁😁😁😁😁
Остров тоже какой то невнятный....не поймешь кто с кем...Шева пошла по второму кругу и уже похоже к Грицу свою шмоньку начала пристраивать....Вика заигралась и портится на глазах....Штрих наконец то слился с Шевы и опять в нирване....типа раны зализывает.....Гоген и Пронина даже в своих драках какие то тухлые и стремные.....
Дайте нормальные эфиры!!!Не мешайте людям встречаться по симпатии,а не спаривайте насильно....не разлучайте пары....И выгоняите на хрен старперов....ну не интересно смотреть на это блядство....Они уже все давно показали....
Спасибо автору.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так вроде кучу новеньких перечислили ? Что не нравится автору ? Или новенькие покажут что то менее пошлое чем старенькие ? Вряд ли . Это дом 2 детка , а не Клуб веселых и находчивых  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 41.