Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Саша Черно ищет способы, которые должны были помочь ей «выселить жильца», что в  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Увы, не работает :( Там такой мясник постарался, шрам от животика до бедра почти.
Очень жаль, что так вышло. :( Может потом, когда шов побледнеет, не так будет заметно.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так все неожиданно случилось.  Был день рождения, потом заболел животик, температура, вызвали скорую, час в приемной, перитонит, операция. Потом, потом лечащий врач говорит, нужны хорошие импортные лекарства,  500 баксов стоят. Моя золовка фармацевт, а ее сокурсник работал в этой самой больнице, в общем поинтересовались, и стух наш врачишка, дочка выздоровела без 500 баксов...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Он ещё не родился,а уже ей не нужен... Что же будет,когда по ночам спать давать не будет???
Сейчас думает как выселить, потом будет думать куда выселить.  :happens:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Очень жаль, что так вышло.  Может потом, когда шов побледнеет, не так будет заметно.
Там штопка, вот представьте, берете кусок материала и  грубо иголкой зашиваете, только там маленькая девочка

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А его и не было, вот как бритвой провели. У всех по разному, швы у меня снимали, ага, у кого то сами, в общем, всякое бывает. Ну и по разному переносим,у меня все было отлично, но видела девочек, которым было очень плохо.
У меня было экстренное кесарево и почти месяц пролежала с осложнениями : температура 40 почти неделю была, свищь и ещё куча всего. И раньше кесарево делали под общим наркозом, а это совсем не безвредно для ребенка. Не зря сразу ставили на учет у неврапотолога. Слава Богу, что хоть тут  все обошлось . Поэтому не понимаю, как это добровольно можно хотеть операции


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
У меня было экстренное кесарево и почти месяц пролежала с осложнениями : температура 40 почти неделю была, свищь и ещё куча всего. И раньше кесарево делали под общим наркозом, а это совсем не безвредно для ребенка. Не зря сразу ставили на учет у неврапотолога. Слава Богу, что хоть тут  все обошлось . Поэтому не понимаю, как это добровольно можно хотеть операции
Сейчас как-то по другому это все происходит, и для ребёнка безопаснее, чем естественные роды у такой мамаши. Она же никого не слышит и врачи ей не указ.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Может потом, когда шов побледнеет, не так будет заметно.
Собственно, прошло уже почти 20 лет, так и  живет, не побледневшая...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
меня было экстренное кесарево и почти месяц пролежала с осложнениями : температура 40 почти неделю была, свищь и ещё куча всего. И раньше кесарево делали под общим наркозом, а это совсем не безвредно для ребенка. Не зря сразу ставили на учет у неврапотолога. Слава Богу, что хоть тут  все обошлось . Поэтому не понимаю, как это добровольно можно хотеть операции
у меня было плановое, дочка решила попой выйти, а я и не против, Катюш, ты как считаешь


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
У меня все нормально, вообще не было проблем, может дело в вас

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Бондарь - украинка?

А на Дурке уже давно интернационал всякий-разный... Хомякам это не мешает, еще и женятся, и даже плодятся...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сейчас как-то по другому это все происходит, и для ребёнка безопаснее, чем естественные роды у такой мамаши. Она же никого не слышит и врачи ей не указ.

Свино словно разъяренный бегемот еще и больничку разнесла... ишь, какА обидчивая...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:cool:
Не кипешуйте, просто фамилия больше на украинскую похожа.

Похожа, но это еще не говорит о национальности...
В автотранспортной службе завода работал автоэлектриком кореец, натуральный... и у него имячко с фамилией были такими: Дин Гин Дорошенко... народ над этим Дорошенко постоянно угорал... Дин Гин для корейца как-то обыденно, а вот фамилия удивляла...  :laughy:

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вы свои то швы с Шуниными не ровняйте, там жировая прослойка сантИметров 20, вот как жир сростаться будет, вот вопрос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.