Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт за 10 мин.. без выпечки  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Фруктовое
Другое
14
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 07:40 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202974
Можно попробовать... А сахар в сметану? Как думаете?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Можно попробовать... А сахар в сметану? Как думаете?
Мне кажется, будет приторно...Лучше без сахара...пряники сладкие, бананы тоже.., а сметана придаст лёгкую кислинку...Мне так каааЦа... :flower3: O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Можно попробовать... А сахар в сметану? Как думаете?
Не надо наверное...пряники  и так сладкие...думаю можно добавить йогурт банановый ...ну или по вкусу  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202974
Кысь, Елена, -может и так...Это кто как любит, я то сладкоежка еще та!
 :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кысь, Елена, -может и так...Это кто как любит, я то сладкоежка еще та!
 :flower3:
Тада   насыпай  :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
Елена45:flower3: :flower3: :flower3:
спасибо за рецепт)) это вкусно,сладкоежки оценили  :kiss04:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45:flower3: :flower3: :flower3:
спасибо за рецепт)) это вкусно,сладкоежки оценили  :kiss04:
:kiss5: :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202974
Елена45:flower3: :flower3: :flower3:
спасибо за рецепт)) это вкусно,сладкоежки оценили  :kiss04:
Вы делали?
Достаточно сладкий, если без сахара  сметана?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вы делали?
Достаточно сладкий, если без сахара  сметана?
Я сейчас только приготовила...убрала в холодильник настаиваться....но у меня не пряники,а бисквитное печенье....оно очень сладкое,поэтому ,не стала в сметану добавлять сахар...да и не очень люблю сладкое....но вы попробуйте с сахаром...Часов через 6 напишу о результате  :smile:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202974
Я сейчас только приготовила...убрала в холодильник настаиваться....но у меня не пряники,а бисквитное печенье....оно очень сладкое,поэтому ,не стала в сметану добавлять сахар...да и не очень люблю сладкое....но вы попробуйте с сахаром...Часов через 6 напишу о результате  :smile:
Мне хочется попробовать, но у нас такая жара....только окрошку холодную! Позже думаю сделать. В закладки взяла. А вы напишите. А бисквитное печенье, типо кексики?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
Вы делали?
Достаточно сладкий, если без сахара  сметана?
да делали ,можно просто с бананами,можно вишню,киви добавить,я ещё люблю ванили немножко
сахар или сахарную пудру добавить по вкусу,кстати,от сахара сметана станет более жидкой,брать надо густую.
ну и пропитаться должен хорошенько.
(кликните для показа/скрытия)
  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202974
да делали ,можно просто с бананами,можно вишню,киви добавить,я ещё люблю ванили немножко
сахар или сахарную пудру добавить по вкусу,кстати,от сахара сметана станет более жидкой,брать надо густую.
ну и пропитаться должен хорошенько.
(кликните для показа/скрытия)
  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: спасибки)))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
И я делала ,съедается очень быстро ,делала с сахарной пудрой,с шоколадными пряниками и бананами. :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И я делала ,съедается очень быстро ,делала с сахарной пудрой,с шоколадными пряниками и бананами. :flower3:

:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.