Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Какой рок. Либерж Кпадону исполнила песню Алиллуйя,  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87048
А что случилось?
А что,до сих пор не в курсе? Либерж умерла...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне она запомнилась драками, тем, как ее полуголую Барзиков по полу таскал, она первая начала на камеру говорить об интимных вещах, тест на лобном демонстрировать, о внематочной рассказывать. А уж история с восстановлением девственности, это настоящий too much. И совсем неприглядная история была  человеком года, когда обещала отдать приз в детский дом и привезла им чипсы и чеснок...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
А что,до сих пор не в курсе? Либерж умерла...
А я должна быть в курсе? Ну Царство ей Небесное.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87048
А я должна быть в курсе? Ну Царство ей Небесное.
Просто третий день это -  главная новость на Колючке...


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4473
  • Карма: 15425
Я не фанатка Либерж, но все равно очень жаль.Какая-то  несчастливая и слабохарактерная , болезнь запустила, как будто в депрессии жила.

Оффлайн ИвОльга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 35
Красиво спела, гораздо круче Бузовой.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Очень хорошо исполнила эту песню. Даже не ожидала......лучше многих наших эстрадных певцов!!! Жаль её ужасно....добрая, хорошая по сути девочка была....одна из лучших в этой клоаке дома 2.....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Просто третий день это -  главная новость на Колючке...
Я не заходила эти дни.  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831675
Красиво спела, гораздо круче Бузовой.
Да уж… даже сравнивать не хочется…талантливее в миллион раз…  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.