Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 5. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Родители Либерж Кпадону летят в Москву на вскрытие дочери  (Прочитано 8196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Вот в информацию о том, что человека с открытой формой туберкулёза выставили из больницы, иначе говоря, заведомо отправив заражать туберкулёзом окружающих, я не верю... Это уже теракт... Да и про соседку по палате  ... Раз в одной палате с больным открытой формой туберкулеза, значит,  у самой тот же диагноз, а ведь у ведущих нормальный образ жизни такое встречается очень нечасто. Так что веры у меня к ней нет...
Вот !  :flower3: не положили бы ее в обычную больницу. А из специализированной фиг бы сбежала, там все очень строго, почти как в тюрьме. Домыслы все это.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27277
  • Карма: 137295
Где вы увидели мое возмущение? Больше скажу  - Вы мне очень симпатичны, наверное поэтому и удивили сегодня какой то, слово не могу подобрать, ... непримиримостью (наверное). Приучили Вы меня к тому, что объективно стараетесь ситуацию комментить. Ну и конечно  Вы зря только на свой счет приняли мой комм о клевете... Это было напоминание всем. Если Вам не сложно -  извините меня.  :flower3:

Да за что вы извиняетесь, я не обиделась, боже упаси! Вы думаете, мне не жаль эту молодую особу? Но злость берет, я такое не раз видела, поэтому и говорю, как можно так своей жизнью распоряжаться! Ее и таких как она не вернуть, но пусть другие посмотрят, чем это может закончится и сделают выводы.Вот поэтому нужно говорить жесткую правду, а не замалчивать и прикрывать проблему. Я не знаю, что там за пляски были вокруг Светланы Михайловны, но она умерла от глиобластомы, о чем за пару лет сообщила всем, а потом ее семья тоже этого и не скрывала.Так что тут совершенно два разных случая.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79901
Да за что вы извиняетесь, я не обиделась, боже упаси! Вы думаете, мне не жаль эту молодую особу? Но злость берет, я такое не раз видела, поэтому и говорю, как можно так своей жизнью распоряжаться! Ее и таких как она не вернуть, но пусть другие посмотрят, чем это может закончится и сделают выводы.Вот поэтому нужно говорить жесткую правду, а не замалчивать и прикрывать проблему. Я не знаю, что там за пляски были вокруг Светланы Михайловны, но она умерла от глиобластомы, о чем за пару лет сообщила всем, а потом ее семья тоже этого и не скрывала.Так что тут совершенно два разных случая.
:165: Спасибо, что не обижаетесь.  А по поводу СМ.... Так такая грязь лилась в ее сторону... :facepalm:. Ну не принято полоскать покойных....


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27277
  • Карма: 137295
Ну не принято полоскать покойных....
Я думаю, все полоскания еще впереди, возможно малаховы замутят и там такое узнаем! А мы здесь просто обсуждаем и не переходим никаких дозволенных рамок, все прилично.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Вот в информацию о том, что человека с открытой формой туберкулёза выставили из больницы, иначе говоря, заведомо отправив заражать туберкулёзом окружающих, я не верю... Это уже теракт...
Да, доктор "слегка" ошиблась, а сплетни о покойной уже пошли в массы..

Ириша :165:


Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33
В одной из домовских групп сегодня видела видео, на котором Либерж, со слезами на глазах говорит что у нее обнаружили в легких новообразование. И тут же :" В периоде распада. Обязательно следите за собой ,делайте флюрографию" Это прямая речь. Стоит на улице, по погоде как бы осень.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Нет, а как ее заставить, если она пьет в квартире и ни с кем не общается? Я так поняла, лечение начали, одна операция была, перед второй она ушла в запой, ну и кто за ней будет бегать? И чтоб до распада дожить это надо не лечиться вообще изначально, раньше мы таких видели только сидельцев с большими сроками, а теперь "девочки".Да, огромная опасность для окружающих такой контингент и спрашивающие, где были друзья и родители просто не представляют что это такое.
У меня была начальница, из абсолютно благополучной семьи, брат был личным поваром Карпова, она сама кандидат наук, целый год лечилась от туберкулеза

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15934
  • Карма: 59825
Жалко Либерж :( Царствие небесное!

Могли ли ей помочь родители трудно сказать, она о матери ни чего не говорила, я слышала о теплых отношениях с отцом.  На дурке, как участница была не хуже многих, может даже в чем то лучше.
Что в ней побудило тягу к пристрастию не известно, может окружение, может генетика.
В любом случае она пыталась чего то достичь но видимо, как говорят "не судьба" O:-)
Пусть земля ей будет пухом...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Да, доктор "слегка" ошиблась, а сплетни о покойной уже пошли в массы..

Ириша :165:
Ну ради объективности, эти сплетни приносят почтальоны, а остальные только обсуждают то, что приносится или то, о чем прочитали в других пабликах

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Живут туберкулезники рядом с нами и их огромное количество. Несколько лет назад меня участковый врач ругала, что игнорирую флюорографию, Говорит толь ко в вашем доме три человека с туберкулезом. А он заразнее, чем ковид

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27277
  • Карма: 137295
В одной из домовских групп сегодня видела видео, на котором Либерж, со слезами на глазах говорит что у нее обнаружили в легких новообразование. И тут же :" В периоде распада. Обязательно следите за собой ,делайте флюрографию" Это прямая речь. Стоит на улице, по погоде как бы осень.
Ее доктор видимо тоже ошибся слегка, когда ей об этом сообщил, а она всем нам.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27277
  • Карма: 137295
Живут туберкулезники рядом с нами и их огромное количество. Несколько лет назад меня участковый врач ругала, что игнорирую флюорографию, Говорит толь ко в вашем доме три человека с туберкулезом. А он заразнее, чем ковид
Бесполезно тем, кто с этим никогда не сталкивался что либо о объяснять, они останутся при своем авторитетном мнении. Да и пусть. А туберкулез уже давно гуляет среди нас и открытые формы в том числе к сожалению.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Ну ради объективности, эти сплетни приносят почтальоны, а остальные только обсуждают то, что приносится или то, о чем прочитали в других пабликах
И получается филиал Малахова..

Жаль

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14448
  • Карма: 81548
никто еще ничего точно не знает. Рано ярлыки вешать. Опираться на слова соседки по палате тоже не стоит. Мы не знаем, писала ли это именно соседка. Может, кто-то хайпится. Да, и неважно уже. Нет ее. Запустила себя однозначно. Не справилась с дурными привычками, махнула на себя рукой. Была бы мотивация- может, и боролась бы до конца, кто знает.  Жалко. Молодая, талантливая, спортом занималась когда-то, пела, на французском говорила, как на родном языке. Но, оказалось, что счастья женского не было, не любил ее ни один мужчина, подруг тоже настоящих не было. Так, жила и ждала счастья, и не дождалась. От этого и срывы начались, наверное. И никого рядом, кто бы остановил. Результат известен. Не справилась.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 18:56 от Рогнеда »

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
. Больной с открытой формой обязательно подлежит изоляции.Скорее всего у нее был Абсцесс лёгкого, там тоже есть стадия с распадом, которая при невозможности медикаментозного излечения подлежит хирургическому вмешательству.Если  абсцесс легкого игнорировать, болезнь осложняется, приобретает затяжной характер с высокой вероятностью летального исхода.А в группе риска этого заболевания естественно образ жизни: алкоголь,табак и т.п. и пофигизм по отношению к своему здоровью. Так то ей бы никто не позволил разгуливать с тубиком,изолировали бы принудительно.
Совершенно верно.Открытой формы быть там на может


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.