Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Гозиас.Заколебали конченные дичи. Когда я была на проекте свои пищалки держали  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Заколебали конченные дичи. Когда я была на проекте свои пищалки держали закрытыми, боялись дышать рядом со мной. Тут открыли свои рты. Спасибо моим подписчикам которые смотрят проект и что если касается меня, сразу пишут. Это чудо Маша и надеюсь ты прочитаешь!!!!!!! Там как то говорит за меня?! Маша да ты алкашка которая даже утром пьёт чай с коньяком, тебя муж бросил так как у тебя беспринципные связи были. Ты скрипачка , так это благодари родителей , что они хоть что то дали тебе. Ведёшь себя как *люха , пытаетесь встать на мое место, но хрен вам, кишки слишком тонкие. И дичь запомни не оскорбляй того на чьё место тянешься. Ещё раз открой рот свой в мой адрес!!!!!!!' Смотрю распустились там совсем зверинец недоделков! Любовь стройте, а не о Гозиас говорите. Приду головы по сношу!!!!#gozias #ДИКИЕблогеры #ТанцуйКакGozias #дом2свежее #тнт#


Маша Кохно
Христос Воскресе Александра!я никогда не стремлюсь занять чье-то место ,а особенно твое ,ТК внутри я добрый человек ,и во мне нет столько злобы .....живи своей жизнью ,и не пиши вещи ,которые не являются правдой ,и помни ,незаменимых людей нет.....💞
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 01:50 от БуБоЧкА »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285502
Птушница Гощявка возмущается? Ручки коротки порядок на Дурке навести? Тоже мне! Избранница судьбы! Сама каждый день пьяная была. Да и в личной жизни еще хуже, чем у Кохно. Той хоть носок в рот не заталкивали!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
У Сосалки , оказывается, столько слов есть  в запасе- не иначе Костя из  ее хлёбальника  свои носки  вытащил


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
 
Ведёшь себя как *люха , пытаетесь встать на мое место, но хрен вам, кишки слишком тонкие.
  :jjet: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
Гопница горзила, как ни наряжай колхоз и быдло всегда с ней.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Гопница горзила, как ни наряжай колхоз и быдло всегда с ней.

Хоть колхоз и гопница, однако о Машке-свиняшке правду сказала...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
оть колхоз и гопница, однако о Машке-свиняшке правду сказала... 
Если бы ещё она грамоту разумела..впечатление ,что по русскому тройка была..А вообще мерзкая она,Годзилла..

Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Страшно как стало.Неужели кто-то ее боится?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228083
Хоть колхоз и гопница, однако о Машке-свиняшке правду сказала...  :laughy: :med: :durdom:
Согласна O:-) Машка стала отвратительной и действительно в глаза бы Гозе никогда не сказала того о чём вчера верещала на шоу.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
"Конченые дичи" под лавками от страха попрятались... :D
А бывшая "смотрящая",  проспавшись, удивится, наверное, своей отваге  :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Тело у неё конечно странных форм.  Ножки , ручки короткие . Как она драться такими собралась  :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Машка красава!!! Хотя последнее время Машка не очень мне симпатична, но ответила она гозьке знатно. Без истерики, хамства, достойно, но при этом гозьку опустила ниже плинтуса и указала её место.  Высший пилотаж! :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А "беспринципные связи"..это как?  :laughy:
Вот! Я тоже озаботилась этим вопросом... :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 61.