Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Это так вся страна живет?  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

Жаль ТНТ мой канал и лучше бы я посмотрел какой нибудь сериальчик вместо потраченного времени на ДОМ2. Но коль так сложилось и мне приходится слушать этих бедолаг последние 2 года, скажите мне люди добрый это так вся страна живет? Это получается на одного нормально чела пять дебилов и шлюх. Вот тех двух шлюх реально в бане нашли? И еще я смотрю Вы волки этого проекта отморозей и все очень лояльно почти ко всем относитесь. Я так краем уха слышу что почти всем сиськи сделали, это проект для этого? По моему Придурковатый Колян умнее их всех в 10 раз, жаль у чудика жизнь не удалась. И вот Вы мне скажите, вот напишите редакторам, почему этого чудака не отвести к стилистам, создать ему имидж (причесон, одежду, сделали зубы и т.д и т.п.) и постоянно контролировать его дисциплину. И вот если он изменится я считаю это бы ыла бы реальная победа проекта. А то кругом у тупых телок сиськи наращивают. А так вообще то прикольно за уродами смотреть. Так что от не хрен делать буду чморить этих существ на проекте.
Виктор
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 16:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 лагея..или,как там тебя.... :gigigi:   можешь 2 минуса поставить... :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 17:14 от RАЛЬФ »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
пелагея..или,как там тебя.... :gigigi:   можешь 2 минуса поставить... :gigigi: :gigigi:
RАЛЬФ, исправила  :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
RАЛЬФ, исправила  :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)


Осталась.... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 42.