Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

О поздравлениях...  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
О поздравлениях...
« Ответ #75 : 29 Июля 2016, 16:30 »
Часто наши поздравления направлены в пустоту
это происходит не потому что " виновников" не уведомили о поздравлениях. просто люди разделяют жизнь реальную и виртуальную и предпочитают отмечать свой день рождения в реальной жизни.
ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать о традиции форума поздравлять с днём рождения , девочки , отвечающие за раздел умнички и свою работу выполняют отлично , но...
напишу исключительно личное мнение. отмечать или не отмечать день рождения - это личное дело каждого. как отмечать - тоже личное дело каждого. если именинник никого не приглашал на свой день рождения , то ждать от него благодарности за поздравления не стоит .  я  не захожу в подобные топики по двум причинам - не знаю бенефицианта , хорошо помню народную мудрость о незваном госте. считаю что обязательны поздравления от администрации форума , но только в личку. а если создаётся топик , то он должен быть уникальным - какой-нить стишок о виновнике торжества , ролик , картинка со смыслом . всё это можно сделать зная особенности и предпочтения человека, поздравлять наобум руководствуясь своими вкусами не есть правильно . и ещё , поздравлять с днём рождения и обращаться по нику неправильно. день рождения у человека , а не у никнэйма. повторюсь , это лично моё мнение.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О поздравлениях...
« Ответ #76 : 29 Июля 2016, 17:54 »
Аксинья,
В чем то ты права...но это уже традиция... 

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
О поздравлениях...
« Ответ #77 : 29 Июля 2016, 18:01 »
Верунчик,поскольку я зарегистрировалась  10 дней назад,то меня( естественно)  еще  не поздравляли.......................Но я  давно читаю Колючку и мне прям очень нравится это ваше правило- такие теплые,красочные,сердечные поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этаж такая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы молодцы,девочки!!!!!!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О поздравлениях...
« Ответ #78 : 29 Июля 2016, 18:17 »
поздравлять с днём рождения и обращаться по нику неправильно. день рождения у человека , а не у никнэйма. повторюсь , это лично моё мнение.

Аксинья, не все имена форумчан я знаю, а тех кого знаю...всегда, поздравляю  с Днём рождения по имени...нуу, если не знаю, то...не обессудьте, приходится поздравлять по нику...

« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 18:19 от Верунчик »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О поздравлениях...
« Ответ #79 : 29 Июля 2016, 18:32 »
Верунчик:flower3:
Ничего  себе шпаргалка....   O:-)
А меня не знаешь...себя не нашла....   :xixixi:


Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
О поздравлениях...
« Ответ #80 : 29 Июля 2016, 18:33 »
Хочу поблагодарить всех за поздравления!!! Раньше не получилось выйти в сеть!!! Ещё раз огромное Спасибо!!! :dart:  :kiss04: :love005:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О поздравлениях...
« Ответ #81 : 29 Июля 2016, 18:35 »
Верунчик:flower3:
Ничего  себе шпаргалка....   O:-)
А меня не знаешь...себя не нашла....   :xixixi:
Там, ышо...есть две страницы!!! :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303971
О поздравлениях...
« Ответ #82 : 29 Июля 2016, 18:36 »
Посмотрела Верунин список и поняла, что целых тысячу лет не видела Бибишу... :(  и Арвен...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
О поздравлениях...
« Ответ #83 : 29 Июля 2016, 18:36 »
Имена это в реальной жизни имена. Здесь мы на Колючке и каждый сам себе выбрал то имя, которое хотел.
Верунчик, Вы все правильно и отлично делаете :romashka05: повторюсь еще раз- спасибо :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О поздравлениях...
« Ответ #84 : 29 Июля 2016, 18:39 »
Имена это в реальной жизни имена. Здесь мы на Колючке и каждый сам себе выбрал то имя, которое хотел.
Верунчик, Вы все правильно и отлично делаете :romashka05: повторюсь еще раз- спасибо :flower3:

Спасибо!!! :romashka05: :romashka05: :romashka05:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
О поздравлениях...
« Ответ #85 : 29 Июля 2016, 18:48 »
Аксинья, не все имена форумчан я знаю, а тех кого знаю...всегда, поздравляю  с Днём рождения по имени...нуу, если не знаю, то...не обессудьте, приходится поздравлять по нику...

(Изображение удалено из цитаты.)
Фига себе списочек!  :shock:
Верунчик, я вот не особо расстроюсь, если меня тут не по имени поздравят, а по нику. Пришла то я сюда ка Нагайна, пусть так меня и называют... те, кто знают меня по имени, с теми я более близка, потому как знаем друг друга давно :wub:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
О поздравлениях...
« Ответ #86 : 29 Июля 2016, 18:48 »
Там, ышо...есть две страницы!!! :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

и меня тамА нету :opponents:
Шучууууууу, Любимочка моя, ну ты чего расстроилась? Кнопочка не хотела обидеть...ты же и сама знаешь :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О поздравлениях...
« Ответ #87 : 29 Июля 2016, 18:49 »
Верунчик:flower3:
Да я же шучу...Ты молодец...   :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
О поздравлениях...
« Ответ #88 : 29 Июля 2016, 18:57 »
Верунчик:flower3:
Да я же шучу...Ты молодец...   :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Неее...не удалось, приходится скачивать и "рисовать" заново... O:-)
Ничего, уже 300 картинок готовы!!!))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О поздравлениях...
« Ответ #89 : 29 Июля 2016, 18:58 »
Неее...не удалось, приходится скачивать и "рисовать" заново... O:-)
Ничего, уже 300 картинок готовы!!!))
:):
Ничего себе...Вот это жалко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.