Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Я опять у девочек  (Прочитано 1098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 Я опять у девочек  👏🏼👏🏼👏🏼 Кажется, я подсела на косметику для волос LANZA😍. Две недели назад сделала реконструкцию волос, так понравилось качество волос после этого, что захотелось повторить вновь и сделать окрашивание. Очень интересно что получится в итоге)
Cегодня впервые узнала косметику для волос L'ANZA. Боюсь загадывать, но кажется, что это начало долгого и страстного романа! 
(кликните для показа/скрытия)
             


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22325
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Я опять у девочек
« Ответ #1 : 01 Декабря 2016, 16:17 »
Скоко ж у тебя их было,романов-то?Может пора успокоиться и подумать о Вечном?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я опять у девочек
« Ответ #2 : 01 Декабря 2016, 16:35 »
Оххх... и противная была ИАшка на дурке ..оказалось хуже есть :xixixi: 
А щщас то... дети пристроены... может себе позволить бегать по салонам... и рекламить "косметику для волос L'ANZA"... призрачно намекая на долгий роман с этим средством :fen: :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292251
Я опять у девочек
« Ответ #3 : 02 Декабря 2016, 02:59 »
Что такое реконструкция волос? Это ,когда они крашены-перекрашены из-за седины и уже давно мертвые, им маски делают дорогущей косметикой,новой,"такая только у них в салоне", подсветят тёплым светом, якобы ,там ионизация и насыщение кислородом и чем там ещё?!  :D Ну разве,что бесплатно,а так бы фиг она поехала.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я опять у девочек
« Ответ #4 : 02 Декабря 2016, 03:02 »
Еще один член команды говняшек...прихорашивается... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.