01 Мая 2024, 15:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 5. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98

Тема: Черное мороженое  (Прочитано 3219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2017, 14:39
Прочитано 3219 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

9


Каждый новый сезон в мире мороженого появляется новый тренд, который в первую очередь шокирует публику, а уже потом становится настоящим хитом.
Удивительной новинкой стало черное мороженое.
Но речь не идет о какой-то экзотике, к которой очень положительно относятся и любят жители Европы и Азии.

Этот десерт не стоит в одном ряду с мороженым из чеснока, омаров или кузнечиков, он, как и полагается мороженому в его первичном понимании остается приятным и сладким.

Такой невероятный вид и цвет лакомству придает активированный уголь, который разрабатывался специально для окрашивания молочных продуктов.
Требовался безопасный пищевой краситель, который смог бы сочетаться с жирными компонентами, поэтому поиски и разработки заняли у специалистов много времени.

Тем не менее, результат превзошел все свои ожидания, не заставляя нисколько пожалеть о проделанной работе и потраченном времени.
В Белгородской области появился рецепт удивительного черного мороженого. Здесь его распространяют со вкусом чернослива.

Новое мороженное - Сибирский уголёк! Почувствуй себя шахтером)))   :laughy: :laughy: :laughy:





25 Марта 2017, 14:41
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не видела такого. Надо же....Но белое краше, на мой взгляд.

25 Марта 2017, 14:42
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Какое чернючее. Я бы испробовала.
Действительно,  уголёк.


25 Марта 2017, 14:45
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


25 Марта 2017, 14:50
Ответ #4
Оффлайн

Joya




25 Марта 2017, 14:51
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ничего, гудрон в детстве многие пробовали и это попробуем,лишь бы не с активированным углём.
(кликните для показа/скрытия)

25 Марта 2017, 14:54
Ответ #6
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Сразу про уголь подумала, как только картинку увидела)

25 Марта 2017, 14:55
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

спрашиваю у друзей,а чё у вас так много трансвеститов

Хорошо  хоть что шахтеры не слышали  :laughy: :laughy: :laughy:


25 Марта 2017, 14:58
Ответ #8
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Хорошо  хоть что шахтеры не слышали  :laughy: :laughy: :laughy:

Парни грозные  :applo2:

25 Марта 2017, 15:53
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


Не не хочу!
Нам, леди, такого не предлагать
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


 :flower3: :kiss04:

25 Марта 2017, 16:09
Ответ #10
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Не не хочу!
Нам, леди, такого не предлагать
(Изображение удалено из цитаты.) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


 :flower3: :kiss04:
я как -то купила черные ватные палочки , мои к ним даже не прикоснулись ))  :xixixi:
а казалось бы , какая фик разница )))
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 16:11 от Талула »

25 Марта 2017, 16:16
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


я как -то купила черные ватные палочки , мои к ним даже не прикоснулись ))  :xixixi:
а казалось бы , какая фик разница )))

Ну не скажи :gigigi:, а если ими уже пользовались :facepalm: :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: