Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Уникальная люстра, населенная птицами "XL bird chandelier"  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
7
Дизайнер Sebastian Errazuriz широко известен своим оригинальным и юмористичным отношением к предметам быта. То он создаст уникальные космические тарелки, то спрячет пистолет под сиденьем стула, то подарит своим клиентам личный   ореол, размещающийся над головой и выполняющий роль светильника. На этот раз талантливые руки дизайнера дотянулись до классической хрустальной люстры, которая моментально превратилась в произведение искусства. Он не стал менять форму изделия, а просто посадил на люстру маленьких пестрых птиц.
 
Контрастные пернатые создают прекрасное обрамление полупрозрачным подвескам люстры. Всего на изделии предусмотрено 50 птиц, каждая из которых уникальна и хорошо воспринимает перепады температуры.

Идеей для создания "XL bird chandelier" послужила люстра в частном доме бабушки дизайнера. Туда через открытое окно постоянно слетались птицы, и когда люстра загоралась, пернатые опаливали себе крылья. Маленького Sebastian Errazuriz огорчал такой исход событий, и он пообещал бабушке, что создаст такую люстру, на которой птицы будут чувствовать себя в безопасности.


« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 15:48 от МилкаЯ »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
ничё идейка.. но по мне - птиц многовато.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
ничё идейка.. но по мне - птиц многовато.
По мне тоже :flower3: Но художник увидел ТАК! :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 15:49 от МилкаЯ »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Нет. Мне даже жутковато показалось :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не понравилась..Как то пестро...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если честно,  люстра как люстра... а птички просто детский сад... Имхо.. :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне очень понравилось. Я совсем не любитель хрустальных люстр, но с этими птичками даже хрустальная люстра выглядит супер  :268:  Пусть дизайнер с такими птичками придумает какую нибудь другу люстру, я обязательно куплю. Можно повесить на кухню на даче. Или в зимнем саду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 48.