Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Куня.Разве тот муЗчина?)))  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
5
Андрей Черкасов
Вот некоторые парни делают такие стильные причёски , бородки , прокалывают уши ,вставляют туда камушки... и у них случается истерика , если они забыли взять с собой расчёски и лак 🙈 То-ли дело я! Вчерашней ряженкой лысину намазал,бархоточкой полирнул,и вота-нааааа-красота неописуемая!
Одеваются так, что не поймёшь в каком отделе они купили одежду- в мужском или женском?) А я? Тельняшечку на бельишко натянул,весь камуфляжный,если не холодно "купола" оголил,и нате вам-красавец!!! Десантура аж с ушей прет!
Ходят в спортзал, ( некоторые принимают химикаты ), качают мышцы , но боятся получить по носу или поранить ручки...А мне? Самсонов хлебальник начистил и ничего! Шрамы украшают(правда больно было...плакал в одиночестве)...
Кто-то считает, что настолько офигенен, что не он должен ухаживать за девушкой, а наоборот!) " Борись за меня, детка😉" А я? Там обнял,там отлизал-удовольствие одно! Жениться правда не буду! Че-ж я,на хату всю жизнь отдал,а ей на шару? Не даааааам!
Да, и ещё ☝они втирают эту чушь: " что в Европе нормально когда девушка и парень платят в ресторане пополам" Чушь! А спонсоры зачем? Или баба пусть за нас двоих платит! А то с таким муЗчиной в кабак попала! Счастлива быть должна!🙈
Конечно, каждому своё , но среди моих близких таких людей нет. И в залах для единоборств Вы таких не должны встретить. Они туда из-за своих носиков не ходят,а в нюх получать,и не плакать...на людях! 😉 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Это печать что тут свинюка была? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.