Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла

Кто-то плакал под балконом! Увидев эти глаза, девушка и сама не смогла сдержать  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
14
Это был ничем не примечательный летний вечер. Но внезапно тишину, изредка прерываемую трелями кузнечиков, нарушил чей-то плач.

Анастасия Бутусова услышала, как кто-то горестно скулит у нее под окнами, и выбежала на балкон, чтобы посмотреть, что происходит... Девушка увидела, что под окнами сидит маленькая собачка. Она уже переросла щенячий возраст, но взрослой ее назвать было нельзя.

Настя не могла забрать домой еще одно животное, поскольку жила на съемной квартире, и у нее уже было аж целых три питомца - ручные крысы...

Но бросить собаку просто так на улице Анастасия тоже не смогла, поэтому она вышла на улицу, чтобы покормить бедняжку.

"Я открываю двери подъезда, а там эти глаза... Смотрю в них, начинаю реветь и обнимать собаку. Я по натуре своей черствая. Хотя мне и жалко бродяжек, я, вздыхая, прохожу мимо. А тут озарение!", - вспоминает события того дня Настя.

Сперва девушка подумала, что собаку просто кто-то потерял, и она забрела в парадную. Ведь когда Анастасия с супругом ходили по этажам, то собака сама выходила и заходила в лифт, словно была знакома с ним ранее.

Хозяев собаки в доме не оказалось, поэтому Настя решила оставить беднягу у себя на ночь. Она накормила ее, дала ей попить и постелила в комнате. Обессиленная собачка тут же уснула...

Настя взяла малышку на передержку и занялась поиском либо старых, либо новых владельцев для нее. Девушка договорилась о стерилизации для собаки, и через неделю ее должны были забрать в новый дом, но в последнюю минуту люди изменили свое решение.

Как Анастасия не пыталась равнодушно относиться к питомцу, у нее ничего не получалось. Пока собака отходила от наркоза после стерилизации, девушка спала вместе с ней на подстилке! Так сильно она переживала за свою новую подругу.


"Потом мне показалось, что это не собака, а вторая я! Всеми повадками, характером и даже внешне.

В общем, я решила, что эту прелесть никому не отдам, муж додумался до этого раньше, но молчал, несмотря на страх выселения из квартиры. Сейчас ей уже годик, и она изменила нашу жизнь. Порядки дома, режим дня, физ нагрузки, море эмоций и новых знакомств! Мне даже с мужем нельзя ссориться, ибо собака забивается в угол", -
рассказывает Настя.



Сейчас семья переехала в другую квартиру, где разрешается держать собаку.

Теперь это "любимая сарделька - Немезида"! :)  Анастасия говорит, что собачка с одной стороны глупенькая, несуразная, с другой - очень доверчивая и дружелюбная. Она без ума от солнечных зайчиков, своих подружек-крыс, снежных сугробов и... вкусняшек! :)


Вот такая история! Спасибо Анастасии за то, что решилась помочь этой очаровательной сардельке... :)



Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
saimonson,  Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Как приятно читать о таких людях...
Дай Бог им здоровья и всего хорошего.., они этого достойны! :kiss04: :applo2: :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241499


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
И я своего за глаза с мусорки домой принесла... :268: :applo2:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
посмотрела  фото= особ где они  на зимнем поле - да  они похожи - хозяйка и собакен = их не зря судьба свела = девочку точно проверяли на прочность в образе бездомного  пса -  и девочка экзамен выдержала- теперь у них будет счастье


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Хочу такую тёлку.. :laughy:
ты - видимо -спросонья  не туда попал - тебе  -нада с этим всем  в тему Элиныыыыыы

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Хочу такую тёлку.. :laughy:
можно у Вас спросить - слово  - ДЕБИЛ - как вы объясните- = ну при каких обстоятельствах его можно применять

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
посмотрела  фото= особ где они  на зимнем поле - да  они похожи - хозяйка и собакен = их не зря судьба свела = девочку точно проверяли на прочность в образе бездомного  пса -  и девочка экзамен выдержала- теперь у них будет счастье
:applo2: и мне так показалось.
Спасибо, saimonson:flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ты - видимо -спросонья  не туда попал - тебе  -нада с этим всем  в тему Элиныыыыыы
Неее.. я в бордель не хочу.

можно у Вас спросить - слово  - ДЕБИЛ - как вы объясните
Думающее Естество Блестяще Исключительной Личности

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нормальное желание! Че минусят ?!
Когда чёртовка стареет - она делается монахиней. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 61.