Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 10. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 11. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 12. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Так! Между нами...  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
16
Прощаюсь с Любимым, уже поздно, пора домой. Обнялись, поцеловались, сели по своим машинам и поехали в разные стороны. Через 30 мин паркуюсь у дома, выхожу и топаю к подъезду, поднимаюсь к себе и вижу около двери огромный букет цветов, и записка "Я забыл пожелать тебе спокойной ночи;)" Оказывается, пока я ехала одной дорогой, он мчал по другой и по пути еще в цветочный магазин успел заскочить.

......
Помню я, как году этак в 95, когда я даже в школу не ходила, и вообще ходила только пешком под стол, мой дедушка торжественно вручил мне 8 рублей и сообщил, что я сама, как большая, могу сходить в магазин, который был расположен в нашем же доме и купить две мороженки в стаканчике, мне и дедушке. Наложив полные штаны радости, я добежала по оного, высыпала денюжку кассиру в тарелочку и счастливым голосом сообщила, что пришла за двумя стаканчиками сливочного. Лицо кассира, молодой женщины, расплылось в теплой улыбке, она пробила чек и ушла к холодильнику. По ее возвращению меня ждало самое сильное разочарование детства... мороженое закончилось и деньги она возвращать отказывается, ибо "уже пробила их". Мне очень не хотелось расстраивать дедушку и рассказывать ему о такой подлости, потому я просто пару минут погуляла на улице и сказала дома, что все съела сама.
...20 лет спустя при знакомстве с мамой своего молодого человека я даже не стала объяснять своей потенциальной свекрови, почему я попросила ее купить мне к чаю 2 стаканчика сливочного мороженого. Я помню, что вы сделали летом 1995 года, Валентина Сергеевна!
....


Работаю бортпроводником. Сегодня впервые увидела парня, который бросил меня 4 года назад. Я откачивала его беременную жену, когда ей стало плохо на борту прямо во время рейса, ставила укол, а он все прыгал вокруг нас и плакал, умолял спасти его "милую". Жена очнулась и сказала, что назовет дочь моим именем. Спасибо, очень мило.

....


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Так! Между нами...
« Ответ #1 : 17 Апреля 2017, 20:19 »
Рассказывает девушка:
Дали нам в универе задание по психологии: подойти на улице к кому-нибудь, к кому страшно подходить и познакомиться с этим человеком (развитие навыков общения). Выхожу я из универа и в соседнем скверике вижу того, кто мне нужен - реально страшный мужик... Нет, не так... Реально СТРАШЕННЫЙ дядька: борода, наколки, шрамы, глаза недобрые, желваками играет... ну, я подхожу к нему (коленки дрожат от страха) и говорю:
- Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, как Вас зовут?
А он в ответ глаза выпучил и как заорёт:

- Е-мое! У вас в дурдоме сегодня день открытых дверей что ли?!

Как потом оказалось, к нему все ее одногруппники подходили)
......

Иду на работу через кладбище утром - так быстрей минут на 15. Зима, узкая тропинка на одну ногу, все как всегда. Вытаскиваю руку из кармана, за варежку цепляются ключи и вылетают в сугроб. Прямо на могилу.

Ступор полнейший. Меньше всего в жизни хочется копаться там. Но в голове засела мысль: домой без них не попаду. Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в сугробе. И тут идет мужик. А я сижу у могилы, разрываю снег и жалобно так оправдываюсь:

- Домой не могу попасть...

И тут дошло до меня, начала ржать, а мужик, наверно, больше не пойдет через кладбище)
....

Сижу утром на кухне, сын еще спит, вдруг слышу, внизу у соседей собака завыла. Протяжно так, грустно, а потом все громче и громче. Перед уходом на работу решила зайти к соседям. Открывает соседка, я говорю: "Здравствуйте, вы не могли бы унять собаку, у меня сын спит еще." А она так насупилась и говорит: "Вообще-то это я так ПОЮ".

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так! Между нами...
« Ответ #2 : 17 Апреля 2017, 20:21 »
должооок , Валентина Сергеевна!))) :xixixi:


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33656
Так! Между нами...
« Ответ #3 : 17 Апреля 2017, 20:23 »
 :flower3: :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242012
Так! Между нами...
« Ответ #4 : 17 Апреля 2017, 20:28 »
должооок , Валентина Сергеевна!))) :xixixi:
Валентина Сергеевна, вы попали конкретно..  O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так! Между нами...
« Ответ #5 : 17 Апреля 2017, 20:49 »
Валентина Сергеевна, вы попали конкретно..  O:-)
может обойдется ... попьёт чайку с мороженым и забудет обиду ?)) :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Так! Между нами...
« Ответ #6 : 17 Апреля 2017, 20:58 »
может обойдется ... попьёт чайку с мороженым и забудет обиду ?)) :hihihihi:

 :flower3: :lasso:
Сергеевна в борщ соли подбросит :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так! Между нами...
« Ответ #7 : 17 Апреля 2017, 21:05 »
:flower3: :lasso:
Сергеевна в борщ соли подбросит :laughy:
короч , Санта-Барбара им обеспечена ))))) :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Так! Между нами...
« Ответ #8 : 17 Апреля 2017, 21:41 »
короч , Санта-Барбара им обеспечена ))))) :xixixi:
И за сына спецом замуж выходит,чтоб Сергеевне отомстить по полной...от души... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так! Между нами...
« Ответ #9 : 17 Апреля 2017, 21:48 »
Сергеевна эта - сволочь! Могла бы ребёнку
из своего кармана отдать, крохоборка и с.ка!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242012
Так! Между нами...
« Ответ #10 : 17 Апреля 2017, 21:53 »
может обойдется ... попьёт чайку с мороженым и забудет обиду ?)) :hihihihi:
там обида серьёзная: не за себя- за деда!!! O:-)
Такое не забывается....Я - за Санту-барбару  :opponents:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так! Между нами...
« Ответ #11 : 17 Апреля 2017, 21:59 »
И за сына спецом замуж выходит,чтоб Сергеевне отомстить по полной...от души... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
коварная ...все 20 лет вынашивала план мести ))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так! Между нами...
« Ответ #12 : 17 Апреля 2017, 22:05 »
там обида серьёзная: не за себя- за деда!!! O:-)
Такое не забывается....Я - за Санту-барбару  :opponents:
эт надолго ...в 564 серии она тонко намекнет свекрови про дилдо , который рано или поздно возвращается ))) :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так! Между нами...
« Ответ #13 : 17 Апреля 2017, 22:10 »
Валентина Сергеевна цука еще та. Надо бы рассказать её сыночку, как его маменька детишек обворовывала.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242012
Так! Между нами...
« Ответ #14 : 18 Апреля 2017, 16:08 »
Валентина Сергеевна цука еще та. Надо бы рассказать её сыночку, как его маменька детишек обворовывала.
энтот козырь в рукаве будет припрятан для самого-самого случая.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.