Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

По поводу голосования в конкурсе СВАДЬБА НА МИЛЛИОН.  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Алевтина Андреева

По поводу голосования в конкурсе СВАДЬБА НА МИЛЛИОН.
Смотрим:
Результаты на 10.00 по мск 9 января 2017

Кузя-Артемон__________ - 38,07%
Тата-Блюм ____________ - 19,44%
Гозя-Костян____________- 14,65%
Цыля-Тоись____________- 12,93%
Африка-Чуй____________ - 8,58%
Лизон-Борзый_________ - 6,31%

Тех, кто думает, что результат формируется путем накопления голосов на протяжении всего конкурса, я разочарую в очередной раз. Он формируется каждые сутки исключительно В ПРОЦЕНТНОМ отношении. И поэтому всё варьируется в пределах числа 100, поскольку процентов-то всего 100. И никуда от этого не деться.
Именно поэтому Чуев и не парится, на хи-хи воспринимает сегодняшние результаты и даже иронизирует относительно того, что они с Африкой лишь пятые. Он точно знает, что выстрел, условно говоря, нужен лишь один, но точный - в последний день. Максимум, в предпоследний, но это вряд ли. Ему не надо обострять голосование и выходить вперед за два-три дня до конца конкурса - потому что это активизирует поклонников его конкурентов.
А голосующий зритель потом будет удивляться, как это так получилось? откуда такой скачок у Чуя? 😨
Оттуда. 😃
Вот тут точно ничему удивляться не придется. Исходя из формы голосования, Чуй способен вырвать победу. В принципе, способен любой участник. Главное, в последний день напрячь всех "своих", кто может нажать на кнопку раз по 10-20-30...-100... и дело сделано. И для этого Чую не нужно напрягать "своих" каждый день. Наоборот! Это ведь так усыпляет бдительность - по картинке, которую мы видим каждый день, шансов у Чуя, вроде бы, нет. Еще как есть!!! Чуев стратег - не забывайте! А еще и орги подсобят, если опять что-то Чую наобещали...
Удачи голосующим...
Бдительности вам и понимания, что происходит и как !!! ☝


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
не честно
а что там честно ? бабшурка которая выезжает на Рапе или тот же барзиков который тоже кстати выезжает на Димке?


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
выезжает на Рапе или тот же барзиков который тоже кстати выезжает на Димке?
ГОспидя..
А на ком выезжает придурошная Рапа с не менее придурошным Рапунзелем...А как ещё можно назвать 30 летнюю  сутулую бабу,носящую платья для подростков ?:D :durdom:
Они вообще никому не нужны..Все их ненавидят,кроме разделяющих их взгляды..Лицемерная лживая пара,которую все ненавидят и стебутся... :draznilka:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116749
  • Карма: 568290
Артамошу кусающеюся  + флегматика Кузю - на первое место??!!! за что???? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Там вообще не за кого и не за что. Дурацкий конкурс, как и все задумки тупых орков.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Как ни странно, но из всех кандидатур Марыло с Чхуйлом наименее мерзкие... я не голосую и не смогу понять тех, кто тратит деньги на этих дармоедов


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Как ни странно, но из всех кандидатур Марыло с Чхуйлом наименее мерзкие... я не голосую и не смогу понять тех, кто тратит деньги на этих дармоедов
голосование бесплатное)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Что у Таты с лицом сегодня,танец с траурным лицом.
Вот не буду за них болеть,пусть летят на выход

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Как ни странно, но из всех кандидатур Марыло с Чхуйлом наименее мерзкие... я не голосую и не смогу понять тех, кто тратит деньги на этих дармоедов
а не надо тратить денег..регистрируетесь в ТНТ клабе и голосуете-бесплатно...Я так и сделала..Насчет Чуя-согласна..Но мои фавориты Кузины..

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
циля выиграет
никогда!!!она уже на пятом месте...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Что у Таты с лицом сегодня,танец с траурным лицом.
Вот не буду за них болеть,пусть летят на выход
  а вы не видели начало? Перед танцем что им устроили? как можно после этого вообще танцевать..

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
  а вы не видели начало? Перед танцем что им устроили? как можно после этого вообще танцевать..

Я думала ,они встанут и уйдут,ещё с танцевали,но у Таты лицо это что то.
Как будто последний день живёт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 55.