20 Мая 2024, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ANAIS 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 5. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha
7. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: Обычный, таджикский парень, спас 6 людей в Крымске  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2012, 20:17
Ответ #30
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Да кто их знает, Пиденька, как они думают. Тут вот ещё беда какая, русский-русскому рознь. Раньше я жила в квартале, где много выходцев из стран СНГ было. Жуткая картина! Потом они все стали сваливать из земель б.ГДР. Полицаи стали меньше приезжать и т.д. Но, общее мнение-то складывается по вот таким вот, шалтай-болтай, морду побей и отдыхай :xixixi:
А насчёт как приживалась, первые полтора года - было тяжело, а потом уже всё как по маслу пошло. А сейчас, так вообще. Наверное напишу отдельный блог на эту тему и все свои переживая и мнения )))
Пойду строчить :xixixi: :flower3:

ксюнечка напиши пожалуйста это такая тема интересная есть много что спросить чем поделиться
позяльста нпчни а?


25 Июля 2012, 20:18
Ответ #31
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

КРЫМСК! "Отдыхающие — здоровые русские мужики — стояли и снимали, как водой людей уносит"

Молодые рабочие из Северной Осетии работали в парке аттракционов на пляже, куда они приехали подработать в летний сезон. Когда началось наводнение, они не раздумывая бросались в воду за людьми, которых уносил сильный поток воды.

Алан Алборов, один из спасателей добровольцев рассказал PublicPost, как все произошло:

на фото Алан Алборов.

(Изображение удалено из цитаты.)
Молодцы!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

25 Июля 2012, 20:19
Ответ #32
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ксюнечка напиши пожалуйста это такая тема интересная есть много что спросить чем поделиться
позяльста нпчни а?
Хе-хе, сейчас постараюсь, пока мой бандит спит ))))


25 Июля 2012, 20:28
Ответ #33
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

   Мне всегда хотелось посмотреть Самарканд , Бухару ,  Ташкент ( муж был в командировке при СССР , очень понравился город, люди)   , а теперь ни за что не соберусь , страшно  - боюсь  ...
я не могу написать о том что знаю.... не могу
могу только одно сказать- я не могу сказать чичего про Бухару и Самарканд-
только одно никогда не ездийте на Кавказ без влиятельных там мужчин
и если даже едите в семью- выходите со двора только в сопровождении мужчин
всегда
и не отдавайте своих дочерей даже Замуж на кавказ!!!!! никогда!!!!!

могу еще поставить отрывок из статьи а что там на самом деле- сам господь не разберется...
бог всем судья только берегите себя и близких -у всех своя культура

Гудит Ногайская степь под колесами тяжелых грузовиков с дагестанским кирпичом. В степи словно загон для скота: несколько сараев, окруженных колючей проволокой, — кирпичный завод. С утра до вечера здесь трудятся русские рабы, большинству из которых суждено сгинуть в чужой земле. Редко кому удается через долгие годы вернуться домой в Россию.

На каждом заводе трудятся 100–200 рабов. Сколько таких заво-дов принадлежит дагестанским абрекам и баям? Сергей Оборин за 16 лет работал на четырех.

— Бывших бомжей среди рабов я не заметил, — рассказывает Сергей Никифорович. — Бомжи очень слабые, не могут работать, а если их сильно бить, то быстро умирают. Такие хозяевам не нужны. На дагестанских заводах трудятся нормальные мужики из Украины, Ставрополья, Рязани и Москвы. Один из них был из Лысьвы. Некоторые попадают в рабство за деньги. Коля из Белоруссии был должен деньги бандитам, которые продали его на Кавказ. Но большинство были специально украдены и проданы в рабство — так же, как и я. Это уже потом некоторые из них, кто выжил, но лишился сил, становились бомжами, которых хозяева просто выгоняли на улицу.

кому интересно пришлю всю статью в личку....

не надо говорить что мы с ними делаем. они бывают гораздо гораздо.....
ну да просто не ходите к ним со своим уставом...

25 Июля 2012, 21:15
Ответ #34
Оффлайн

Тания

Колючая команда



26 Июля 2012, 03:32
Ответ #35
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

Наверное коренные немцы, тоже думают, что такие как мы, выходцы из стран СНГ - "понаехали" :( Грустно! :(
Мой муж по национальности немец, но гражданство российское. хотели уехать в Германию, но пока отложили. не готовы шпрах-тест сдавать  :laughy: , да и я еще учусь.

26 Июля 2012, 03:36
Ответ #36
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мой муж по национальности немец, но гражданство российское. хотели уехать в Германию, но пока отложили. не готовы шпрах-тест сдавать  :laughy: , да и я еще учусь.

вот тебе тест!!! если нипрайдешь - сабирай чимадан и еть шпрехать в германию  :xixixi:

ссылка

26 Июля 2012, 03:38
Ответ #37
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

вот тебе тест!!! если нипрайдешь - сабирай чимадан и еть шпрехать в германию  :xixixi:

ссылка
ох,Ляляка, там стока всяких запаров... фу-фу-фу- даже думать пока не хочу


26 Июля 2012, 03:40
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ох,Ляляка, там стока всяких запаров... фу-фу-фу- даже думать пока не хочу

никуда ниденешься....вали атседа! страна дураков! я тибе буду завидовать  :(

26 Июля 2012, 03:43
Ответ #39
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда

никуда ниденешься....вали атседа! страна дураков! я тибе буду завидовать  :(
не,Ляль, пока не собираюсь, мине и здесь не плохо кормють   :laughy:

26 Июля 2012, 03:44
Ответ #40
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

не,Ляль, пока не собираюсь, мине и здесь не плохо кормють   :laughy:

на ДД тоже кормють  :xixixi:

26 Июля 2012, 03:46
Ответ #41
Оффлайн

Гаечка

Колючая команда


26 Июля 2012, 03:51
Ответ #42
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

неее, там зайчиком-белочкой нада бегать  :laughy:
не любишь игрульки ролевые?  :xixixi:

26 Июля 2012, 04:06
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ну вот!!! весь блог флудом спаганили!
моня придет, будит ругаца! ана за чистату рядов!  :xixixi:

я нивинавата!!! это фсё Анька!!!

.................я ф домике!

 :hvostiki: :hvostiki: :hvostiki:

26 Июля 2012, 10:37
Ответ #44
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

По моему порядочность не имеет к национальности никакого отношения. А приезжающих надо принудительно знакомить с нашими законами и обычаями и принудительно заставлять по ним жить. Все свои обычаи и законы дома за закрытой дверью, чтобы не мешать остальным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Испуган, но не съеден

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 11:27
от ЛенкаБелка
Сын Куклачева рассказал о «зарплате» кота Бориса из рекламы корма

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 15:29
от irinka5
Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки

Автор Ola-la

Ответов: 4
Просмотров: 553
Последний ответ 18 Мая 2024, 19:49
от Mojito
Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 505
Последний ответ 18 Мая 2024, 01:22
от irinka5
Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 943
Последний ответ 18 Мая 2024, 13:36
от Dante