Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Забавные животные  (Прочитано 1095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн butterfly

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 685


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Забавные животные
« Ответ #1 : 01 Января 2017, 19:49 »
butterfly,  Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Забавные животные
« Ответ #2 : 01 Января 2017, 20:04 »
Холёсие... хочу хочу хочу...
Мой чел против ((((( заказали скоттиш фолда, купили все нужные вещи.. Но "добрые" его друзья нарассказали всяких ужастиков про кошек в доме..и про какулек, писюлек, про испорченную мебель, вонь, шерсть.. Короче отговорили его и насрали на мою радость. (((((( вот и остается в инете на них любоваться...


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Забавные животные
« Ответ #3 : 01 Января 2017, 20:25 »
Мой чел против ((((( заказали скоттиш фолда, купили все нужные вещи.. Но "добрые" его друзья нарассказали всяких ужастиков про кошек в доме..и про какулек, писюлек, про испорченную мебель, вонь, шерсть.. Короче отговорили его и насрали на мою радость. (((((( вот и остается в инете на них любоваться...

Фигня всё это. Если заранее позаботься о лотке и когтеточке ни каких проблем не будет. Мы кошечку с улицы взяли уже двухлетнею, тоже думали не сможем приучить. Так она сразу практически поняла где её туалет, где кормят и когтеточкой сразу начала пользоваться. А уж если с детства приучить, ещё проще будет. А запаха от котов вообще не бывает, это же не скунсы. Главное стерилизовать.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Забавные животные
« Ответ #4 : 01 Января 2017, 22:25 »
Баба-Яга, не знаю не знаю... боюсь экспериментировать... урок с ласточками-убийцами в ушах серешка. ))))
А так хочу, так хочу. Пойду поуговорю его чтоль..
Во дворе есть уличный котик приблуда )) умница такой мышелов, хороший такой, не наглый. Уже 3й год кормлю. Раньше прыгал на колени, лизал руки, постоянно на руках спал. Странно для кота, обычно уличные коты агрессивные бывают, не любят излишную ласку. А тут такой подарок))) После очередного с ним сюси-пуси заметила что по руке ползет клещ.. брррр фу фу фу.. перестала на руки брать, мыла руки. А он пушистик такой ласковый, не отстает ластится да ластится.. Мыть боюсь раздерет наверное..уличный все таки и какой смысл мыть если домой не смогу взять, мой чел противится..


Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Забавные животные
« Ответ #5 : 02 Января 2017, 12:40 »
Фигня всё это. Если заранее позаботься о лотке и когтеточке ни каких проблем не будет. Мы кошечку с улицы взяли уже двухлетнею, тоже думали не сможем приучить. Так она сразу практически поняла где её туалет, где кормят и когтеточкой сразу начала пользоваться. А уж если с детства приучить, ещё проще будет. А запаха от котов вообще не бывает, это же не скунсы. Главное стерилизовать.
Правильно!!! Согласна на все 100%, И главное столько ласки, любви, позитива! А если сомневаетесь, надо заглянуть в глазки Любимке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Kesha
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 604
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 746
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.