Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Походу она в нём и в мир и в пир.  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
ОРГИИИИИИИ!!!!!!!..купите ей уже  .лядь что нибудь кроме этого платЮшка!!!..По ходу она в нём и в мир и в пир..и жрать и срать и Ёську е"ать!..Эти кровавые котики натянутые на телеса и превратившиеся в разжиревших..и обожравшихся котов...прям глаза уже кровоточат! А тебе Шмунька скажу одно.....дурО ты..хабалистое да к тому же сексуально и еДально ..озабоченное!..И похуй на твоё настроение...! Ты в любом настрое...быдло и далеко не зефирная мамзель!..тьфу говно весом в центнер!👎👎👎👎👎💩💩💩💩💩💩💩
Арина Риджик. 
Вот и мне странно,.зачем он это затеял ,..трудно то как ему ,худенькому такому ,Хотела занять место в его сердце навсегда,а засела в печенке .и черпаешь мозг ,..жди принца на конике ,..прискачет замуж позовет ,или богатырь какой ,.Любовь Кравченко
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 21:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
Платье как у продавщицы из нашего вино-водочного магаза

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Разве ей можно в трикотаже с котами шляться?  :neponimay: Да ещё краснючего цвета... - обратите внимание!... :neponimay:
Да этот безобразный бегемотище заметен за километр своими габаритами, да и голосок сродни Машке-пропивашке... :draznilka:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А мне нравится платье,я бы надела))) :)8 :)8

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82063
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291275
У неё ещё чёрное есть с кружевами и горчичное, только все ,как на бочке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 47.