Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

опять-конкурс...джек-пот!-"чоза рыба?" -на тилипон-2 тыр!-риально!  (Прочитано 7392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Главное до пенсии после такой щедрости дотянуть  :cool:
Газпром на государственные(народные) деньги жирует....)}


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ничего, Василий, всех - не перевешают!
:flower3: :flower3: :flower3: тож так-думаю....не шибко то их и многа... :D нам проще их гаденькое дуло завалить! :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Вася,давай другой конкурс,не про рыб.…))))


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася,давай другой конкурс,не про рыб.…))))
хорошо!!! но рыба-моё!!!! могу про газпром... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Цитата: Айка link=topic=301600.msg3675731#msg3675731 date=14629829 72
Газпром на государственные(народные) деньги жирует....)}
иди-пожируй на моё место! :D-можешь-на добыче. на Севере..можешь-на Юге- на транспорте....мест-дофига! тыж от своего пука-запаха пугаешься....-шоб не взорваца.. :D и когда кран на печке чуть травит-ты уже -в МЧС-звонишь... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Кароч-шоб все усбагоились!-Ищем с Кактусом Танюфку ДВ ...для вручения приза..Кто увидит-пишите мне в личку... :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Алька!  здорова!!! :flower3: :flower3: :flower3: кидай-тилипон! выигрыш решил разделить попалам-тебе и Танюфке... :beer: правил не было..-да!(мой конкус-чо хочу то и творю.... :D:flower3: Танюфки чота нема.... сообщение -=написал....жду тилипона...
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 22:56 от Вася Гром »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.