Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

Вот и закончились школьные деньки  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 gegam_asratyanВот и закончились школьные деньки, конечно грустно, что это время больше не повторится. Ни капли не жалею что провёл эти 11 лет в нашей школе 24 😎 Буду скучать по каждому по особенному, кто-то пришёл в последние годы, кто-то с нами с первого класса, никого не забуду 😈 Промчалась школьная пора незаметно, будто бы сон 😢
#выпуск2017
#последнийзвоно
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 12:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Симпатичные ребятишки.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Счастья в дальнейшем пути!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
(Изображение удалено из цитаты.)gegam_asratyanВот и закончились школьные деньки, конечно грустно, что это время больше не повторится. Ни капли не жалею что провёл эти 11 лет в нашей школе 24 😎 Буду скучать по каждому по особенному, кто-то пришёл в последние годы, кто-то с нами с первого класса, никого не забуду 😈 Промчалась школьная пора незаметно, будто бы сон 😢
#выпуск2017
#последнийзвоно(Изображение удалено из цитаты.)
А какие хорошие слова то написал родственник серийного маньяка!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот и закончились школьные деньки, конечно грустно, что это время больше не повторится. Ни капли не жалею что провёл эти 11 лет в нашей школе 24 😎 Буду скучать по каждому по особенному, кто-то пришёл в последние годы, кто-то с нами с первого класса, никого не забуду 😈 Промчалась школьная пора незаметно, будто бы сон 😢
#выпуск2017
#последнийзвонок2017
#школа @ Volgograd, Russia
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 14:02 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: Удачи, Гегам! Пусть все у тебя будет хорошо в жизни!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вроде месяц назад была такая тема

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Месяц как прощается, никак не простится  :xixixi: Выпускные уже!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гегамчик симпатяга! :flower3:  Месяц назад у него был последний звонок, а сейчас - уже окончательно всё...Не знаю, как в нынешнее время, а в нашей юности в конце июня мы получали аттестат и устраивали выпускной - в первый раз не ночевали дома, ходили встречать рассвет...:)8

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В наше время в каждой школе были свои выпускные,в разные дни, а сейчас в москве общий выпускной,все для них в этот день Не знаю,как в других городах
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 14:32 от Логви »

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
Удачи! Светлой дороги в жизни тебе выпускник!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Экзамены сданы, начинаются выпускные вечера в школах. Всем выпускникам удачи при поступлении!  :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Учиться то пойдёт дальше или на дом 2 ?  :laughy: :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Скорее всего сестрица в банду  попрошаек заберет.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Скорее всего сестрица в банду  попрошаек заберет.
Он уже пытался с ними что-то продавать,еще до банок :xixixi:
Не знаю,кому он симпатягой кажется,для меня похож на загорелого Шарикова с его :"налей кружечку!" :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 57.