13 Мая 2024, 10:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

Тема: А я к искусству приобщилась  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Марта 2024, 17:00
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья, какая вы молодец!!! Полезное с приятным!! А я еду из парка Тропарёво, там снега очень много ещё, и пруд подо льдом. Уточек ещё нет, а мы с хлебом  :xixixi: :xixixi:
Тропарёво неплохое место, такой уголок природы, не чахлый скверик, а целый лес. Были там всего один раз, очень далеко, вернее, неудобно с точки зрения общественного транспорта.


30 Марта 2024, 17:17
Ответ #16
Онлайн

Венди

Колючая команда

Тропарёво неплохое место, такой уголок природы, не чахлый скверик, а целый лес. Были там всего один раз, очень далеко, вернее, неудобно с точки зрения общественного транспорта.
Спасибо, собака-кусака,   :165:

30 Марта 2024, 17:22
Ответ #17
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Спасибо что поделились!!! Давно ваших тем не видела!!! :165: :165:


30 Марта 2024, 17:25
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Спасибо что поделились!!! Давно ваших тем не видела!!! :165: :165:
Жизнь моя не стала более убогой на события)) Просто обстановочка здесь такая, что не тянет  делиться... Я и нынче не хотела, минутный порыв  :xixixi:

30 Марта 2024, 17:27
Ответ #19
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Даже не знаю, соответствует ли мой топик конкурсным условиям. Если нет, большая просьба к модераторам его удалить совсем.
:neponimay: :neponimay: :neponimay:


30 Марта 2024, 17:30
Ответ #20
Оффлайн

User


дошла до Новоспасского моста и, кряхтя, на него забралась.
А я слышу  кто-то   у Новоспасского кряхтит -глядь , а это Наташа !   
Звала ,звала  - да куда там . Не угонишься даже на велике.  :laughy:

Наташ, спасибо за музыку и прогулку .  :romashka05: :tulpan01:

30 Марта 2024, 17:33
Ответ #21
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 17:39 от Брусника »

30 Марта 2024, 17:33
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я слышу  кто-то   у Новоспасского кряхтит -глядь , а это Наташа !   
Звала ,звала  - да куда там . Не угонишься даже на велике.  :laughy:

Наташ, спасибо за музыку и прогулку .  :romashka05: :tulpan01:
Завидую! Мне на велик уже не влезть)) Да и аллергия у меня с ранней молодости. Меня на велике машина сбила с тех пор я такая Но пешком хожу. С понедельника. В разных местах Москвы.


30 Марта 2024, 17:42
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

собака-кусака, отличная прогулка и конкурсная тема! :flower3:

30 Марта 2024, 17:45
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, отличная прогулка и конкурсная тема! :flower3:
Спасибо! Я, честно говоря, не планировала участвовать, поэтому условия конкурса читала вполглаза)

30 Марта 2024, 17:48
Ответ #25
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Я вам когда то говорила что мне нравится Москва, в которой я была всего два раза, поэтому всегда с удовольствием захожу в ваши темы где вы делитесь впечатлениями после посещений различных мест. А обстановка на сайте обычная. Вы же не новичок, должны были давно ко всему привыкнуть.

30 Марта 2024, 17:48
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Спасибо! Я, честно говоря, не планировала участвовать, поэтому условия конкурса читала вполглаза)

Ну, и хорошо, что планы поменялись)  и мы с вами прогулялись

30 Марта 2024, 17:53
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Я вам когда то говорила что мне нравится Москва, в которой я была всего два раза, поэтому всегда с удовольствием захожу в ваши темы где вы делитесь впечатлениями после посещений различных мест. А обстановка на сайте обычная. Вы же не новичок, должны были давно ко всему привыкнуть.
Ничего я не должна, особенно привыкать к такому)) Но я абстрагировалась от многого здесь. И многих.

30 Марта 2024, 17:54
Ответ #28
Онлайн

Техас115

Колючая команда


30 Марта 2024, 17:54
Ответ #29
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 18:08 от Брусника »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мои весенние похвастушки

Автор Панимоника

Ответов: 17
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 20:28
от НатальяНик
Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 28
Просмотров: 1004
Последний ответ Вчера в 18:48
от Техас115
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1231
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76
У нас уже почти лето

Автор Нефанаточка

Ответов: 30
Просмотров: 1477
Последний ответ 09 Мая 2024, 20:33
от Брусника
Пироги - фигуре не враги☝️😊

Автор Пуся-Вера

Ответов: 37
Просмотров: 1804
Последний ответ 09 Мая 2024, 15:22
от blonda9