Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
высокоморальная, ну так хоть оправдает ожидания народа. Хорошо видно будет, куда целиться .
:laughy: :laughy: :laughy:
чьёрт, вот ваще не подумала об увеличении места для плевания  :)8 так-то и целиться не надо будет ввиду масштабности ЗЛА  :bnu:
совсем не внимательная я к чаяниям части населения стала  :(


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вот прям радует, что на нашем форуме собрались все вежливые, добрые, искренние люди. И таких лживых, лицемерных и страшных людей, как Аратян в нашем окружнии нет

Да, это реально радует. И на форуме, и в окружении.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я считаю абсолютной нормой работать за зарплату и покупать еду какую хочешь , а не искать где тебе дадут бесплатно пиццу за рекламу в инсте , делать маникюр какой хочешь и у любимого мастера , а не там где за репост наваяют непойми что .Отдыхать там где хочешь и можешь себе позволить , а не там куда хозяин прикажет или куда друзья позволят из милости на хвоста сесть. Считаю нормой на заработанные деньги покупать одежду и игрушки своему ребёнку , а не ждать пока обносков дадут да игрушки вместо помойки ребёнку отдадут


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я считаю абсолютной нормой работать за зарплату и покупать еду какую хочешь , а не искать где тебе дадут бесплатно пиццу за рекламу в инсте , делать маникюр какой хочешь и у любимого мастера , а не там где за репост наваяют непойми что .Отдыхать там где хочешь и можешь себе позволить , а не там куда хозяин прикажет или куда друзья позволят из милости на хвоста сесть. Считаю нормой на заработанные деньги покупать одежду и игрушки своему ребёнку , а не ждать пока обносков дадут да игрушки вместо помойки ребёнку отдадут
Мы все всё вышеперечисленное считаем НОРМОЙ.
Просто тех, кто поступает иначе (в пределах уголовного кодекса) не призываем казнить.

Я бы никогда не отказалась ни от халявной путёвки, ни от хорошей детской одежды. :happens:
И не считаю детскую одежду (которую не всегда успеваешь даже одеть ребёнку, так быстро они вырастсют) ОБНОСКАМИ.
И беру у родственниов / друзей. И сама с удовольствием отдаю, как только детки вырастают.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
 :)8
Мы все всё вышеперечисленное считаем НОРМОЙ.
Просто тех, кто поступает иначе (в пределах уголовного кодекса) не призываем казнить.

Я бы никогда не отказалась ни от халявной путёвки, ни от хорошей детской одежды. :happens:
И не считаю детскую одежду (которую не всегда успеваешь даже одеть ребёнку, так быстро они вырастсют) ОБНОСКАМИ.
И беру у родственниов / друзей. И сама с удовольствием отдаю, как только детки вырастают.
мне твоё мнение неинтересно, где и что ты берёшь тоже. я о срале пишу.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:)8мне твоё мнение неинтересно, где и что ты берёшь тоже. я о срале пишу.
Это про Сралю? :blink:
... Считаю нормой на заработанные деньги покупать одежду и игрушки своему ребёнку , а не ждать пока обносков дадут да игрушки вместо помойки ребёнку отдадут

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 14:44 от Натуська »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
низзя! еще не дай бо, затмит бузову, в "люди" выбьется  :xixixi: кого тогда опасаться будем?
Тогда попса станет мировым злом. Бум дружно не любить ее. И опять таки костерить Альянку.  :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
Так выпьем же за цунами, 30 метровой высоты, которая мощной волной пронесется по местности, где будет идти алиана, и укоротит у нее гнусность и циничность! Чин-чин!
Вроде нет повода для сарказма :blink:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
Ух, как взъярились-то от обычного рекламного текста, не Алькой сочиненного. :xixixi: Девы, вы на рекламные ролики по ТV  так же нервно реагируете, или только на Алиану? :D
Вы это, берегите себя, мало ли че... O:-)
А вы правда разницы не видите?Только посочувствовать.Сранька себя ассоциирует с тем,что предлагает и обещает.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 08:59 от Пиковит »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
 Irini07,так за чем дело стало?Вон сколько вас.Язык она уже почти изучила,купальников полно,да за такой красавицей очередь из тореадоров выстроится с красными тряпками и большими кошельками

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
:laughy:  :268: :applo2:
вот еще - деньги тратить, проще ядом поплевать: и бесплатно, и удовольствие опять же  :)8
способами получить удовольствие ты щедро делишься ,""""высокоморальная""" :hihihihi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
Так не хочется скидываться? :xixixi:
Хотите бесплатно от неё отделаться? :laughy:
Не выйдеееет :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Почему мы собственными руками должны лишать себя удовольствия поржать над убогой

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
:laughy: :laughy: :laughy:
чьёрт, вот ваще не подумала об увеличении места для плевания  :)8 так-то и целиться не надо будет ввиду масштабности ЗЛА  :bnu:
совсем не внимательная я к чаяниям части населения стала  :(
""""Высокоморальная"""",хватит скромничать, мы не обделены и так благодарны твоему вниманию :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1097
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 947
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2612
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1610
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.