Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Депардье продал квартиры и уехал из России.  (Прочитано 6441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Получается, что получив в 2013г. российское гражданство, он сразу слинял в Бельгию? Фигня какая то.
Общеизвестный факт.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
лучше своим давать, которые годами ждут.... вернувшись на историческую родину. а не этим... попу лизать.. простите за мой русский
В городской Балашихинской газете "Факт" был на днях напечатан бюджет Балашихи (кажется 2016-2018 гг.)с ее доходной и расходной частью. Обо всех "прелестях" писать не хочется, а вот о том, что на финансирование жилья для инвалидов и пр. в 2016г. выделяется около 1,8 млн.руб. решила вам сообщить. Что можно купить нуждающимся инвалидам и пр. Балашихи и всего района на эти деньги не знаю.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В городской Балашихинской газете "Факт" был на днях напечатан бюджет Балашихи (кажется 2016-2018 гг.)с ее доходной и расходной частью. Обо всех "прелестях" писать не хочется, а вот о том, что на финансирование жилья для инвалидов и пр. в 2016г. выделяется около 1,8 млн.руб. решила вам сообщить. Что можно купить нуждающимся инвалидам и пр. Балашихи и всего района на эти деньги не знаю.
продуктовый набор на НГ.... но никак не кв.... А вынужденные переселенцы (те, кто после вузов работал в др республиках), приехав обратно. не то что квартиры, вообще ничего не получили...

 поэтому эта политика подлизывания хорошим актерам, но не факт, что хорошим людям, - меня бесит


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Татьяна1947, ну в нашем городе на эту сумму можно купить однокомнатную квартиру  :smile: А вот в Балашихе что можно купить на эти деньги?  O:-) Хотела гадость написать про городской бюджет,не буду :laughy:Убрали уж тогда бы эту статью из бюджета,чо позорятся депутатишки хреновы :facepalm:Посчитали,что выделили деньги на социальные нужды и наверх отчитались?  :blink:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да, батька Лукашенко поумнее оказался, свозил этого французского кидалу на сенокос в деревню, а паспорт и квартиру ему так и не дал..
А ему она была очень нужна.И в Грозном ему квартиру для прикола дали.Ржу.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
В городской Балашихинской газете "Факт" был на днях напечатан бюджет Балашихи (кажется 2016-2018 гг.)с ее доходной и расходной частью. Обо всех "прелестях" писать не хочется, а вот о том, что на финансирование жилья для инвалидов и пр. в 2016г. выделяется около 1,8 млн.руб. решила вам сообщить. Что можно купить нуждающимся инвалидам и пр. Балашихи и всего района на эти деньги не знаю.
Ну как что!? На эти деньги можно купить всем инвалидам тёмные очки, чтобы не видели где и как живут и лишний раз своими просьбами занятых депутатов не отвлекали от распила бюджета..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Политика,политика...Исполнил и поехал. Российские гражданства актеров,борцов,боксеров...это-политика. Им заплатили квартирами,вот и все.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А ему она была очень нужна.И в Грозном ему квартиру для прикола дали.Ржу.
А может Депардье решил коллекцию паспортов собрать, ну а заодно аферами с недвижимостью занялся, он жеж россиянин теперь, а у нас это национальное..  :happens:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А ему она была очень нужна.И в Грозном ему квартиру для прикола дали.Ржу.
хороший прикол...за счет бюджета..  O:-) тоисть нас в вами..

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Ну да,чужих-то мы и приветим,и накормим,и квартирами наградим,а со своего народа можно драть шкуру: и налогами задавить,и медицину платной сделать, и цены поднять на продукты первой необходимости....вот что это такое?  Ну почему нам не везет так с правителями? :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
хороший прикол...за счет бюджета..  O:-) тоисть нас в вами..
Моня,была эта квартира или вообще ее не было.Кто это наверняка знает.Я не считаю что это из моего кармана.Если из вашего,то  извините.ТАК МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО ВСЕ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
storna, ИЗ НАШЕГО КАРМАНА Природные богатства-это наше национальное достояние,достояние всего народа,а не кучки присосавшихся к нему людишек O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня,была эта квартира или вообще ее не было.Кто это наверняка знает.Я не считаю что это из моего кармана.Если из вашего,то  извините.ТАК МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО ВСЕ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА.
"Депардье также вручены документы на пятикомнатную квартиру", — сообщили в пресс-службе главы ЧР.

источник ссылка
если че, то Чечня дотационный регион...По другой квартире сами гуглите.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
storna, ИЗ НАШЕГО КАРМАНА Природные богатства-это наше национальное достояние,достояние всего народа,а не кучки присосавшихся к нему людишек O:-)
Кайра:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
нуаче...вернется, еще подарим...мы ж добрые...и это совсем не неудачная  покупка уважения к нам...нене!  O:-) O:-) O:-)
Ну жабоед,чё с него взять-то? :happens:..И вааще,не везет матушке России с приблудами всякими.Этому квартиру,гражданство-свалил,Джонсу гражданство,он под флагом России сразу сцепил...Бедааа... :facepalm:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 19:43 от Натан 70 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.