Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадридистка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мишаня 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

нужен совет  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
нужен совет
« Ответ #15 : 15 Ноября 2015, 14:46 »
Редуксин который по рецепту содержит психотропное вещество.Если есть проблемы с ЦНС пить нельзя.Если есть проблемы с повышенным давлением пить нельзя.Если есть проблемы с сердцем пить нельзя....
нужно просто не есть после 6 вечера  :happens:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
нужен совет
« Ответ #16 : 15 Ноября 2015, 14:47 »
А потом вон пишут, что полно других средств, более безопасных, а редуксин уже как последняя инстанция. А потом с чего вы решили, что вы вес из-за еды набрали? Может у вас гормональный сбой после родов?  А редуксин как я поняла именно охоту пожрать блокирует в голове

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
нужен совет
« Ответ #17 : 15 Ноября 2015, 14:59 »
А потом вон пишут, что полно других средств, более безопасных, а редуксин уже как последняя инстанция. А потом с чего вы решили, что вы вес из-за еды набрали? Может у вас гормональный сбой после родов?  А редуксин как я поняла именно охоту пожрать блокирует в голове
Ага, еще и как блокирует..при этом может натворить походя таких дел, что потом все врачи города вас по имени знать будут и звонить домой, если вы к ним больше пару недель не показывались.. :facepalm:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
нужен совет
« Ответ #18 : 15 Ноября 2015, 15:00 »
Девочки подскажите может кто пил такой препарат Редуксин ? посоветовала подруга ну я и купила его , а пить что то страшновато. В аптеках продают строго по рецепту благо, а может и нет,  знакомая в аптеке так продала. 
Давайте так: логика никого не подводила. Если его продают строго по рецепту, то о какой подруге может идти речь? Моё мнение - не занимайтесь самодеятельностью.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
нужен совет
« Ответ #19 : 15 Ноября 2015, 15:03 »
Аника, неужто все так критично? Может психотерапевтическую группу?Ну типа я обьедаюсь и т д как АА? Или место жительства глубинка, тогда видеоуроки, аудиотренинги например. Как то я к таким таблам настороженно


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
нужен совет
« Ответ #20 : 15 Ноября 2015, 15:07 »
Как человек, принимавший аналоги этого препарата,  линдаксу и голдлайн- НЕ СОВЕТУЮ. Эффект есть только сначала, окончится сразу же, как закончите принимать препарат. Наберете веса даже больше, чем было изначально. Приобретете - постоянные головные боли, повышенное давление. НЕ СОВЕТУЮ.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
нужен совет
« Ответ #21 : 15 Ноября 2015, 15:10 »
Как человек, принимавший аналоги этого препарата,  линдаксу и голдлайн- НЕ СОВЕТУЮ. Эффект есть только сначала, окончится сразу же, как закончите принимать препарат. Наберете веса даже больше, чем было изначально. Приобретете - постоянные головные боли, повышенное давление. НЕ СОВЕТУЮ.
Оеей! Нафиг нафиг

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
нужен совет
« Ответ #22 : 15 Ноября 2015, 15:10 »
Как человек, принимавший аналоги этого препарата,  линдаксу и голдлайн- НЕ СОВЕТУЮ. Эффект есть только сначала, окончится сразу же, как закончите принимать препарат. Наберете веса даже больше, чем было изначально. Приобретете - постоянные головные боли, повышенное давление. НЕ СОВЕТУЮ.
согласна, у меня так и было


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
нужен совет
« Ответ #23 : 15 Ноября 2015, 15:16 »
Никаких изменений не случилось, просто не помогло! Не советую.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
нужен совет
« Ответ #24 : 15 Ноября 2015, 15:16 »
Как человек, принимавший аналоги этого препарата,  линдаксу и голдлайн- НЕ СОВЕТУЮ. Эффект есть только сначала, окончится сразу же, как закончите принимать препарат. Наберете веса даже больше, чем было изначально. Приобретете - постоянные головные боли, повышенное давление. НЕ СОВЕТУЮ.

Скажу больше. Несмотря на то, что производитель декларирует, что привыкания нет - не верьте, следующий курс препарата не дает уже практически никакого эффекта. Да, вот такие мы глупые. Несмотря на побочные эффекты, после того, как снова начинаешь набирать вес, плюешь на все и снова начинаешь пить. Пусть голова болит, лишь бы снова похудеть. Ан нет. Уже не получается.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужен совет
« Ответ #25 : 15 Ноября 2015, 15:36 »
Ну волков бояться ,в лес не ходить......  .Почитайте противопоказания и побочные эффекты к банальному аспирину :facepalm: .....Знаю одно, подруга пила, сбросила, и набрала быстрее, чем после диет и спорта.... Причем больше , чем скинула

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
нужен совет
« Ответ #26 : 15 Ноября 2015, 15:49 »
Данный препарат это именно лечение,которое должно проводится под наблюдением врача. Способ приема и дозировка-я бы не рисковала на самом деле,даже если бы удалось добыть без рецепта

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
нужен совет
« Ответ #27 : 15 Ноября 2015, 16:11 »
Ну волков бояться ,в лес не ходить......

действующее вещество Редуксина это Сибутрамин....
Сибутрамин по действию схож с наркотиками кокаином и амфетамином и, как и эти наркотики, вызывает привыкание, а при прекращении приема может вызвать синдром отмены. При длительном приеме или превышении дозировки Сибутрамин способен нанести тяжкий вред здоровью, вызвать психозы, неврастению, стойкие нарушения сна, нарушения деятельности ЦНС, истощение, спровоцировать заболевания сердца и внутренних органов.



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
нужен совет
« Ответ #28 : 15 Ноября 2015, 16:42 »
Я в молодости пила, когда решила сесть на диету - он отбивает аппетит. Выпила немного, штук 10-15, это помогло, есть, действительно не хотелось и начала худеть... Пила по-моему по 1-2 штуки в день, лишь бы есть не хотелось, а когда начала худеть, появился стимул и тут уже только диета пошла... Мне сестра дала тогда это небольшое кол-во, предупредила, что очень вредные! Я их экономила, поэтому пила, когда чувствовала, что сорвусь с диеты... А вообще - я бы не рисковала, всё скажется с возрастом... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
нужен совет
« Ответ #29 : 15 Ноября 2015, 16:55 »
действующее вещество Редуксина это Сибутрамин....
Сибутрамин по действию схож с наркотиками кокаином и амфетамином и, как и эти наркотики, вызывает привыкание, а при прекращении приема может вызвать синдром отмены. При длительном приеме или превышении дозировки Сибутрамин способен нанести тяжкий вред здоровью, вызвать психозы, неврастению, стойкие нарушения сна, нарушения деятельности ЦНС, истощение, спровоцировать заболевания сердца и внутренних органов.



Пралльно :xixixi: . Поэтому спорт и меньше жрать :laughy: . ( это я о себе, тоже после родов набрала)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.