Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Прямой эфир.Опять отец Фриске...  (Прочитано 8270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Березин молодец! Правильные аргументы приводил!
С этой,одной стороны только папаша и участвует! Больше никто не хочет позориться,даже мама!


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
MELIKOSHKA, так папаша ещё и огрызнулся на чью-то реплику-придите дескать ко мне домой,у меня там на столько тысяч евро лекарств лежит,всё до копеечки тратили на лечение,я вам покажу их,я докажу...правда эта его реплика была как-то не замечена ведущим и остальными.А взывал к разуму Владимир Березин
точно, спасибо большое...жаль, что его голос потонул в вое недовольных...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Неее,кенгуру не видела...Борька мне нравился после серила Кадеты,он там очень благородного мальчика сыграл
Вспомнила,"Тариф Новогодний"
Оленя,короче Лося играл :xixixi:



Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Видела вчера только часть этой передачи,но и этого было достаточно:какой же мерзкий отец Жанны.Ну ведь уже не молодой,он что -две жизни собрался прожить?У него же только деньги в голове. Уже и дочь родную чуть ли не гулящей выставил,уже и внук не понятно от кого рожден.Да как земля таких людей носит?! Мерзость,грязь. Вот на таких уродах и строят грязненькие программки.  :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
неужели он не понимает,что кроме отвращения,уже никаких других эмоций у людей не вызывает,лично меня уже воротит от его сытой морды :bueee:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Видела вчера только часть этой передачи,но и этого было достаточно:какой же мерзкий отец Жанны.Ну ведь уже не молодой,он что -две жизни собрался прожить?У него же только деньги в голове. Уже и дочь родную чуть ли не гулящей выставил,уже и внук не понятно от кого рожден.Да как земля таких людей носит?! Мерзость,грязь. Вот на таких уродах и строят грязненькие программки.  :facepalm:
Зацепились за материал...и вытягивают все грязь. А папаша и рад за деньги продаваться.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Папаша  - п о з о р и щ е!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Папаша  - п о з о р и щ е!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И ведь ничто и никто не остановит :facepalm:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А почему все решили,что это папа Фриске?ДНК - было?Может быть на "воре и шапка горит"?Прежде ,чем требовать ДНК зятя с внуком - предоставь своё -что ты папа.....А то закрадываются сомнения - ДНК нет,значит не ОТЭЦ!!!!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Правы многие, кто говорит, что дело в деньгах... И за меньшие суммы "убивали"... А тут он сам озвучивает, то 20,  то 60 млн руб...
Жанна приучила их к безбедной роскошной жизни, а теперь?...
Вот и бьётся всеми способами, невзирая на лица.
Внук, конечно им нужен и с деньгами и без... Но вся эта борьба не имеет к нему никакого отношения, он лишь один из аргументов.
Деньги-Деньги!!! Как это мерзко выглядит...
Если ты уверен в своей правоте, в тишине,  при помощи юристов - ДОКАЖИ! Разберись с Шепелевым приватно!
А по-факту - "бурлит" с момента смерти дочери, позоря её и всех вокруг...
Действительно, имея такого отца - врагов не надо!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Почему мама Жанны позволяет мужу вытворять подобное?! Остановила б этого алчного идиота от полоскания постоянного имени дочки...
его уже ничто не остановит ... :facepalm: :facepalm:за безбедное существование борется а гарант этого малыш сын опозоренной им дочери  :shock: :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Березин молодец! Правильные аргументы приводил!
С этой,одной стороны только папаша и участвует! Больше никто не хочет позориться,даже мама!
не только она которая к слову говоря одна скорбит и с малышом общается ..даже подруга Орлова перестала ходить с ним мозги включила и перестала в эту грязь лезть ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Папаша ещё в придачу путается в своих обвинениях,то у него карточка Жанны была пустая когда ему в руки попала,то на ней миллионы лежат...то Шепелев эти миллионы потратил...а все сидят и делают вид,что он ведет борьбу  за внука...
Шепелеву ещё  ставят в вину то,что он запретил Орловой и сестре Жанны фотки Платона выставлять в сети...так может он прав как отец.Он не суёт фотки сына,а они пихают их в свои соцсети,с какой стати?
он придурок хотел видно воспользоваться а она заблокирована оказалась за смертью владельца  (Жанны ) вот он и бесится и на Диму кидается ...думает что все как он  O:-) O:-).....и фото нечего выставлять он дитя а не звезда привыкли эти дуры пиариться и его хотят использовать для этого ... :facepalm: :facepalm:...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
не только она которая к слову говоря одна скорбит и с малышом общается ..даже подруга Орлова перестала ходить с ним мозги включила и перестала в эту грязь лезть ...
а я думаю, Орловой, может, спонсор не разрешает светиться? O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я думаю, Орловой, может, спонсор не разрешает светиться? O:-)
может быть и так но после первой передачи и совместного интервью с сестрой её пропала и срочно занялась карьерой своей ... O:-) :happens:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 15:04 от Добробабушка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 52.