Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся...  (Прочитано 4336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486924
Кроксами там не пахнет , обычные шлепки за 300 р в ашане .
Не присматривалась к ним пристально. Но похоже, содержит Каряка дочь исключительно на жалкие алименты от Зсдова. Ноу мани - ноу хани, ходи в стиемных тапках, пока твой папаша-нищеброд долги по алиментам не закроет.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, что? ей мешает уехать попроще? И не задов отец.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кроксами там не пахнет , обычные шлепки за 300 р в ашане .
Карякина и чтобы раскошелилась на кроксы для чупы  :lol: :lol: :lol: быть такого не может


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Волосики у девочки прибраны - это плюс.  O:-)
Одёжа из фонда Дабро - это минус.  :happens:
Карякина! Минус тебе во всю твою старую рожу - кто так в наше время одевает девочек в люди, чучело?????!!!!  :vigovor:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Карякина считает, что для похода в эту Плейляндию один раз в неделю на 2 часа эти резиновые галоши сойдут  O:-)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Елена45, Слушай..в первый раз слышу слово - кроксы..у ыемоей были только кожаные..дальше только кожаные

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Но писали ( давно)что это дорогие кроксы?!   у нас они стоят от 5-10€
У нас на работе уборщицы в таких кроксах полы моют.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
В МЕТРО около 200 рублей стоят,в отделе садово-огородных принадлежностей))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486924
У нас на работе уборщицы в таких кроксах полы моют.
Какие продвинутые уборщицы! Небось еще и в таких же перчатках, в каких Кряква Цыпе борщ варила  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486924
В МЕТРО около 200 рублей стоят,в отделе садово-огородных принадлежностей))))
Тышто! Это совсем другие! Шурочке мама из Нуерка привезла дорогущие супермегакроксы за тыщу баксов  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
У нас на работе уборщицы в таких кроксах полы моют.
Март, а я на даче в таких бегаюююю!!! O:-) :xixixi: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Тышто! Это совсем другие! Шурочке мама из Нуерка привезла дорогущие супермегакроксы за тыщу баксов  :xixixi:
Вот один -в-один! Хошь,в следующую субботу сфоткаю вместе с ценником? Они пипец неудобные наверно,массивные и жесткие,как колодки!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486924
Вот один -в-один! Хошь,в следующую субботу сфоткаю вместе с ценником? Они пипец неудобные наверно,массивные и жесткие,как колодки!
Все равно у Шурочки другие! Не веришь, спроси у ее фанатов. Они из штанов вылезли, доказывая фирменность и дороговизну.
По мне резина и в Нуерке резина. Но я плюнула и не спорю.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, Слушай..в первый раз слышу слово - кроксы..у ыемоей были только кожаные..дальше только кожаные
:xixixi: Та обычные калошики на современный лад  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 51.