Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки на каблуках  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567720
9


      Ведущая Ксения Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки на каблуках...

Российская телеведущая Ксения Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки в обуви на высоких каблуках. Соответствующий ролик появился в сторис ее Instagram-аккаунта (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Ранее Бородина поделилась видео, где идет по улице в нюдовых платье и туфлях. При этом пользователи сети обратили внимание на ее манеру передвигаться. «Зачем выкладывать видео на каблуках, если не умеете ходить на них? Колени поджимаете», — поинтересовалась одна из пользовательниц.

В свою очередь телеведущая ответила, что придерживается другого взгляда на свою походку, назвав ее отличной. «А я считаю, что я ********** хожу на каблуках, и ваше и другое мнение мне неинтересно», — заявила Бородина. Кроме того, на размещенных кадрах телеведущая прошлась в черном мини-платье и туфлях, чтобы доказать свою точку зрения.

В январе Ксения Бородина снялась в откровенном наряде и показала фото подписчикам. 39-летняя знаменитость опубликовала черно-белый снимок, на котором запечатлена в прозрачном нижнем белье итальянского бренда Gucci.

ссылка


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79263
Табуретка с пришитыми сиськами вечно кому то что то доказывает  :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
А я считаю, что я ********** хожу на каблуках, и ваше и другое мнение мне неинтересно»
тогда б и не отвечала.. :smile:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Я бежала за вами четыре километра только чтобы сказать, что ваше мнение  мне безразлично.

Онлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
судя по комментариям: Борода носит сиськи вприсядку  :D  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.