Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 3. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 12. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35

Фанаты вызвали полицию на концерт Максим в Сочи, где она странно себя вела  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Что-то поздновато она "проснулась" с ответом.
Вот стОило ли жадничать и доводить дело до полиции? Отдали бы добровольно деньги, ушедшим с концерта, и не было бы такого треша в сетях.
Не знаю как связаны давление с потерей голоса, но если её не забрала скорая, то явно гипертоническим кризом там и не пахло.


История странная,но всякое бывает. :bnu: дальше видно будет..


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59790
Не зная истинной причины трудно судить со слов кого то:((
Единственное что пришло в голову что Магомаев, Зыкина и др. достойные певцы ни когда бы не вышли на сцену,ради того чтобы не потерять гонорар.
Если больна то лечись, не трать время и не лезь в карман тех кто еще тебя готов слушать..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Если больна то лечись, не трать время и не лезь в карман тех кто еще тебя готов слушать..
:flower3: полностью согласна. В погоне за длинным рублем хуже делают только себе.
Хотя... Черный пиар - это тоже пиар. :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203708

но если её не забрала скорая, то явно гипертоническим кризом там и не пахло.
А укол? И стало легче. А отказ от госпитализации? Можно подумать, что все сразу со скорой едут в стационар.
Привыкли люди, чуть что, сразу ищем какашку. Раньше я не слышала про нее, что бухает или еще что хуже. Если так повторится. Поживем-увидим. У нас есть артисты, которые не раз замечены в таком. Так что время покажет.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8938
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
А укол? И стало легче. А отказ от госпитализации? Можно подумать, что все сразу со скорой едут в стационар.
Привыкли люди, чуть что, сразу ищем какашку. Раньше я не слышала про нее, что бухает или еще что хуже. Если так повторится. Поживем-увидим. У нас есть артисты, которые не раз замечены в таком. Так что время покажет.

В «Судьбе человека» она призналась в алкоголизме, пила до реанимаций. Видимо был творческий кризис, а сейчас какой- может среднего возраста? В любом случае- здоровья!


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
А укол? И стало легче. А отказ от госпитализации? Можно подумать, что все сразу со скорой едут в стационар.
Привыкли люди, чуть что, сразу ищем какашку. Раньше я не слышала про нее, что бухает или еще что хуже. Если так повторится. Поживем-увидим. У нас есть артисты, которые не раз замечены в таком. Так что время покажет.

Я того же мнения :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
А укол? И стало легче. А отказ от госпитализации? Можно подумать, что все сразу со скорой едут в стационар.
Привыкли люди, чуть что, сразу ищем какашку. Раньше я не слышала про нее, что бухает или еще что хуже. Если так повторится. Поживем-увидим. У нас есть артисты, которые не раз замечены в таком. Так что время покажет.

Если дело касается укола, то скорая обязана дождаться, пока давление не упадёт. Скорее всего, таблетка капотена под язык.

.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Странное у неё выражение лица на видео, заметно что не по себе человеку. И петь толком не пела, а что-то невнятное произносила.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203708
Если дело касается укола, то скорая обязана дождаться, пока давление не упадёт. Скорее всего, таблетка капотена под язык.

.
(кликните для показа/скрытия)

Ничего не могу сказать про то, что спрятано. :happens:
А про  то, что на виду - что кто то по времени сверялся, сколько, когда и что происходило? Прям по минутам и секундам?
Тогда тоже ничего не могу сказать, соглашусь, что есть одержимые фанаты, ой антифанаты, которые могут денно-нощно следить за каждым шагом.  :xixixi: Даже ходить далеко не надо. :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46952
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210433
Судить не берусь,видела ее выступление перед футбольным матчем(+-год назад) , естественно живьём,хорошо спела . O:-)

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Если дело касается укола, то скорая обязана дождаться, пока давление не упадёт. Скорее всего, таблетка капотена под язык.

.
(кликните для показа/скрытия)

По этой ссылке такая отвратительная статья :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
По этой ссылке такая отвратительная статья :facepalm:
Там её интервью. Вот другая ссылка ссылка  ссылка
 ссылка ничего не придумываю.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2023, 15:59 от мишаня »

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Там её интервью. Вот другая ссылка ссылка  ссылка
 ссылка ничего не придумываю.
Я про это,открыла ссылку ,а там

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Я про это,открыла ссылку ,а там
(Изображение удалено из цитаты.)
Обычная статья, ничего особо отвратительного не заметила. Что было, то и было.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Обычная статья, ничего особо отвратительного не заметила. Что было, то и было.
Всё в оскорбительном тоне .
Не люблю такое)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.