Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Е Смирнов:«Европейцы будут оценивать искусство Юли, а не ее группу инвалидности  (Прочитано 746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
4
Экс-участник «Минуты славы» Евгений Смирнов: «Европейцы будут оценивать искусство Юли, а не ее группу инвалидности»

«Комсомолка» поговорила с парнем, который танцует без одной ноги, о решении России отправить на «Евровидение» инвалида 1-й группы
Несколько лет назад брейкдансер Женя попал в страшное ДТП. Из-за халатности врачей он потерял ногуНесколько лет назад брейкдансер Женя попал в страшное ДТП. Из-за халатности врачей он потерял ногу

Фото: Первый канал

- Евгений, как вы оцениваете решение Первого канала отправить на конкурс Юлю Самойлову?

- Рад, что Юля едет на «Евровидение». На самом деле она очень хорошо поет, у нее потрясающий голос. Буду болеть за нее и всячески поддерживать. Это первое. Второе: очень жаль, что такие решения принимаются после резонансных конфликтов, которые произошли (с самим Евгением - во время записи проекта «Минута славы» на Первом канале. – Авт.). Не знаю, как, из-за чего и почему решили выдвинуть именно Юлю, но я очень надеюсь, что комиссия сделала это от души и лишь потому, что она действительно потрясающе поет. Если же это такой ход, то мне очень жаль, в таком случае все очень печально.


- Вы упомянули конфликты в «Минуте…». Думаете, это могло стать неким толчком для комиссии принять именно такое решение?

- Не знаю, имеют ли эти случаи взаимосвязь. Если имеют, то я очень рад. Значит, мне удалось зацепить людей и заставить их понять, что не нужно никого жалеть, нужно выдвигать абсолютно всех, не думая о том, что это какой-то «запрещенный прием». Именно эту мысль я стремился донести в шоу – через позитив, через искусство, через танец. Но, к сожалению, некоторые подумали, что я пользуюсь своей инвалидностью. Жаль, что меня так поняли.

- Как считаете, смогут ли слушатели из разных стран объективно оценить выступление Юли?

- Думаю, да. В других странах отношение к инвалидам абсолютно другое. Там, за рубежом, присутствует доступная среда. Увидеть там инвалида на улице – вообще нормально. Там люди с ограниченными возможностями передвигаются самостоятельно, без проблем. Там есть и пандусы, и подъемники. И там есть самое главное, то, с чего начинается доступная среда, – мышление людей. Оно в Европе, если мы говорим о проблеме инвалидности, - совсем другое. Поэтому те люди, которые будут голосовать, сидеть в жюри, они будут оценивать искусство Юли, а не ее группу инвалидности.

- Что думаете о песне, с которой Самойлова поедет на конкурс в Киев?

- Всю песню я, к сожалению, еще не прослушал. Была возможность услышать лишь фрагмент. Голос Юли и то, как она поет, как эмоционально выступает, - очень круто, мне и моему уху нравится. Девочка молодец!

- Может, танец поставите на эту композицию?

- Пока еще не думал об этом.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
К сожалению, люди жестоки. Наслушаемся мы много чего ... разного.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.