Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Лена Миро/Кругом уроды  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Лично я всех люблю. Вот ты это читаешь? Значит, тебя тоже люблю. Я даже Бузову где-то люблю с Бородиной вместе. Жалко их, мерзко от них, но сострадаю им. Несчастные ж бабы, на самом деле. Посмотрю, бывает, на них и слёзы на глаза наворачиваются.

Если когда и пинаю кого -- это не от ненависти, а от любви ко всем остальным. Чтобы видели, какое говно вокруг, и не вели себя так. Ну, как с толстыми -- пинаю их, чтоб наконец похудели.

Вчера провела опрос в Фейсбуке. Спросила, что кого бесит больше всего в родном городе. Просила назвать одну вещь. Многие и назвали.


Люди говорили о дорогах, пробках, тротуарах и климате. Вон, в Таллине с погодой -- жопа. Мэр бесит и в Москве, и в Нью-Йорке. В Новгороде и Ярославле хотят узнать, что такое асфальт -- как выглядит, как по нему ходить, как ездить.

В общем, вполне конкретные вещи. И только парочка человек -- молодцы. Они хоть и юлили сначала, но потом честно признались, что их бесят люди!

Один очень близкий мне человек как-то сказал, что все беды наши в России -- от ненависти. Все ненавидят всех, оттого плохо живём.

Стоим, например, в пробках и думаем: куда эти все уроды вдруг собрались? Чего не сидится дома, зачем бессмысленно едут куда-то, мешаются мне? В душе вскипает говно, ненависть, а кому от этого хуже?

В том-то и дело, что хуже -- вам же.

К чему это я? Ах, да: а вас бесят люди? Только честно отвечайте, ругать не буду.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179645
Меня тоже некоторые раздражают, Ленка в том числе. :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Не бесят, смешат.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна, что все беды от ненависти. Некоторые люди ей так и брызжат, отравляя все вокруг. И самое главное, они так привыкли к такому состоянию, что не замечают этого...  O:-)

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Меня бесишь ты. В каждой статье присутствует слово говно. Идеальная ты наша, начни с себя.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Меня огорчает подмена понятий и не только в городе, в целом мире
Тупость тоже огорчает
А то что я ненавидела лежит на глубине двух метров  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.