Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Круглыхина. Мы открылись... приходите к нам на благоярмарку  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да все там норм с одеждой и обувью) ботинки просто с лазерным напылением, поэтому блестят на фотке) ну может ее подписчики и приедут, заодно купят у нее старые вещи, дадут денег на ремонт квартиры))) если кому-то это нравится - почему нет? Я даже начинаю Машку понимать. Пока есть такие сердобольные люди - почему ими и не попользоваться?)))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
У ботинок просто эффект такой. А Манька походу беременна? Девочки счастливы в семье. А уж какой веры им придерживаться и как воспитывать не наше дело. Асратян поучите  :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У ботинок просто эффект такой. А Манька походу беременна? Девочки счастливы в семье. А уж какой веры им придерживаться и как воспитывать не наше дело. Асратян поучите  :hihihihi:

повторюсь,,, мне Ваша Сратян не боком не местом, вообще никак
А беременушка Манька спекулянтка эмоций и прохиндейка в одном лице O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Со многим согласна, с чем-то нет, но, честно говоря, такие замечания меня очень злят. Да,мы все вынуждены были работать, отправив детей в ясли и детские сады. А потом сидели неделями с больными детьми дома или оставляли их болеть часто одних (когда на работу уже нельзя было не прийти). Кому от этого было лучше? На мой взгляд, это счастье, когда мама имеет возможность не работать, а быть с детьми, причём не просто сидеть дома, а Маня и гуляет с ними, и рисует, и читает. Это разве не работа, потяжелее многих,  просто при ней дети здоровы, но денег за неё не платят.

Имеет возможность..тогда что ж попрошайничает постоянно...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Имеет возможность..тогда что ж попрошайничает постоянно...
она одна такая? Вон все фонды научились создавать.....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У ботинок просто эффект такой. А Манька походу беременна? Девочки счастливы в семье. А уж какой веры им придерживаться и как воспитывать не наше дело. Асратян поучите  :hihihihi:
А Вы Карякину поучите..а не форумчан..кому и что писать о хомяках...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
она одна такая? Вон все фонды научились создавать.....
Хоть одна хоть нет...В теме речь о ней...и пишу что думаю о ней... В других темах напишу о других...если захочу...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А Вы Карякину поучите..а не форумчан..кому и что писать о хомяках...
да мне пофигу что карякина что асратян. Это некоторым они покоя не дают


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
повторюсь,,, мне Ваша Сратян не боком не местом, вообще никак
А беременушка Манька спекулянтка эмоций и прохиндейка в одном лице O:-)
:flower3: ага, свои вещи что-то продавать собирается. не отдавать

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да мне пофигу что карякина что асратян. Это некоторым они покоя не дают
Именно поэтому Вы ее сюда и притащили...в тему где про нее ни слова нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что не нравится??? Улыбаемся и машем...  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Не, у Маньки-богомолки за так и прыщ не вскочит. Принимать в дар это запросто. Поражаюсь её виртуозному умению клянчить. Это же талант.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Именно поэтому Вы ее сюда и притащили...в тему где про нее ни слова нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что не нравится??? Улыбаемся и машем...  :laughy:
:opponents: :opponents: :opponents: :opponents: легко

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Девы, не ссорьтесь) было бы из-за кого...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Согласна кстати с Ruslana, вообще пофиг, что там кто делает. Если кто-то вместо того, чтобы купить фрукты СВОИМ детям присылает деньги на билет для Шоки, оплачивает Машке ее нужды - остается только иронизировать...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна кстати с Ruslana, вообще пофиг, что там кто делает. Если кто-то вместо того, чтобы купить фрукты СВОИМ детям присылает деньги на билет для Шоки, оплачивает Машке ее нужды - остается только иронизировать...
Ну так мы ж не идем ее стыдить к ней домой...А тут прикалываемся...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.