Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Токарева и Слободян живут на деньги родителей  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene, Юра женился задолго до Майдана, в 2013 году. Кстати, на Украине призывают в армию до 27 лет, ему весной будет 29.
Сойдёт и 29. Тем более, что мент бывший, оружием владеет. Сейчас всех гребут.
Задолго 1 год? Так уже тогда буря назревала и крысы бежали с корабля.


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
anne-lene, ничего там не назревало и никто не бежал.
Я летом 2013г. с ребятами ездила на машине из Крыма, где отдыхали, в Киев на чемпионат мира по брек-дансу. Я много лет отработала на Украине, очень её люблю и у меня там много друзей. Поэтому решила воспользоваться случаем и показать ребятам "мою" Украину. По дороге туда и обратно мы побывали в западной Украине, в Карпатах, Центральной и Восточной Украине и нигде не видели ни одного фашиста, ни одного проявления недоброжелательства. Машины у нас с московскими номерами и говор соответствующий, но никто никакой неприязни к нам не проявлял, скорее наоборот,  а Киев вообще был потрясающий. Мальчишки мои в него просто влюбились. Я тогда никак не могла понять Катю: как можно выбирая между Киевом и каким-то другим городом выбрать не Киев.
До майдана было примерно полгода, но никаких признаков надвигающихся событий не было.  Я бы почувствовала, -  в юности и молодости я неоднократно попадала в сложные ситуации - находилась в том месте где происходили события, поэтому интуиция  и чувство самосохранения сильно развиты. Например, по распределению мы с мужем работали в одной африканской стране, когда там началась смена режима и мы чудом уцелели успев  улететь последним самолетом.  Так что если бы там что-то назревало я бы и сама не поехала и детей бы не пустила.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
mila2015, охотно Вам верю, всё хорошо и сейчас. Откуда в нашей провинции куча хохлоговорящих  приезжих? Наверное, из Сомали...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
mila2015, мне тоже непонятно, почему Токарева искала киевскую квартиру Слободянов в заснеженных полях под Шепетовкой.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
anne-lene,
ничего Катя под Шепетовкой не искала
просто сняли сюжет где-нибудь в Подмосковье
до аэропорта 2 часа, в порту час, лететь 1,5 итого до Киева 5 часов
от Киева до Шепетовки 250 км, но добираться на автобусе 6 часов, на поезде 5
с учетом что поезда дальнего следования и междугородние автобусы ходят редко пару рейсов в день, то
если бы поехала,   приехала бы по темному зима все-таки,  а снято в дневное время





Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Токарева и Слободян живут на деньги родителей

Знакомая семьи утверждает, что супруги испытывают финансовые трудности. По мнению Джины Изюмской, именно по этой причине Катя Токарева и Юра Слободян не заводят детей.

Екатерине Токаревой и Юрию Слободяну, которые тоже строили любовь на «ДОМев€’2», удалось сохранить отношения за периметром. После ухода из шоу пара обосновалась в Ростове-на-Дону, родном городе Токаревой. Четыре года назад Юра и Катя расписались, а еще спустя два года дали клятву перед всевышним и обвенчались.

«Сейчас мы с Катей делаем ремонт в квартире, — рассказывает Слободян. — Жена работает юристом, а я — ведущим на местном канале «Теле-икс». Мне узнаваемость идет только на пользу, а вот Кате сложнее. Людям, которые трудятся в госструктурах, популярность «ДОМав€’2» все же мешает».

Ростовский журналист Сергей Венявский к комментарию Юры о работе на телевидении отнесся скептически: «Канал «Теле-икс» прекратил свое существование лет десять назад. Об этой компании давно ничего не слышно».
Видеоролики, в которых Слободян выступает в роли ведущего новостей, в интернете действительно присутствуют. Правда, последние из них датированы 2015-м годом. Причем выходила программа совсем на другом канале — «Ростов Папа». Экс-участница Джина Изюмская, которая тоже живет в Ростове, прояснила ситуацию.
«Юра давно уже не связан с телевидением, — говорит Джина. — У него, как и у Кати, вообще нет работы. Они живут у папы Токаревой, который недавно развелся с женой. Деньги паре присылают родители Слободяна из Украины. Поэтому и детей у этой семьи за четыре года так и не появилось — их просто не на что будет кормить».

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
так была  эта чушь  в журнале дом2
что ж они все выдумывают и выдумывают,
а фотка хорошая,  юбилейная

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Да, уже пол-года назад это обсудили.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нина Н,
вот и я не поняла зачем это повторно принесли
как на проекте их за пару не признавали, Бузова все твердила что нет и не было такой пары, так и на их 5 лет со дня  знакомства какую-то ерунду снова и снова выкладывают, только вчера этот текст выкладывали

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Если их родителей это устраивает, то нам и вовсе дела нет.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нина Н,
вот и я не поняла зачем это повторно принесли
как на проекте их за пару не признавали, Бузова все твердила что нет и не было такой пары, так и на их 5 лет со дня  знакомства какую-то ерунду снова и снова выкладывают, только вчера этот текст выкладывали

извините, почтальона :dart:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
красивая пара, очень подходят друг другу и внешне похожи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.